Главная » Новые игры » PES 2017 RePack Механики

PES 2017 RePack Механики скачать торрент

PES 2017 RePack Механики
Год выхода: 2016
Издатель: Konami Digital Entertainment
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Fix-CPY)
Размер: 3.47
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    DirectX 9.0c compatible video card. 1024MB Pixel Shader 3.0 (NVIDIA GeForce 8800 / AMD/ATI Radeon X1600 / Intel HD Graphics 3000 or better)
  • Место на диске:
    6 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент PES 2017 RePack Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Футболисты снова выступают в самых престижных игровых лигах. Но самые лучшие разработчики выпускают свои новые репаки, в каждом из которых вы найдете самые лучшие и последние обновления. И вот теперь известные Механики, о которых имеются только положительные комментарии от геймеров добавили в игру свои новые идеально подобранные обновления. Встречайте уникальный, абсолютно новый игровой спортивный симулятор, где теперь поведение ваших игроков на поле станет еще более продвинутым. Владение мячом, точные передачи, идеальное исполнение ударов – это все благодаря новому игровому режиму. Гол плюс пас, возможность приобретать новых профессиональных футболистов – это все увидеть можно, поиграв в данную игру. Игра PES 2017, скачать торрент PC RePack Механики которой можно бесплатно с нашего игрового сервера, поражает своими идеально выраженными особенностями, о которых мы еще поговорим в обзоре.

Сюжет

Теперь вы увидите в игре идеальные футбольные навыки всех ваших футболистов. Новые расположения игроков на поле позволят вам увидеть, как можно будет обыграть самый престижный футбольный клуб. Изучить необходимо все имеющиеся новые режимы в игре. Вы увидите новые возможности для игроков на поле во время разных матчей. Каждый турнир – это новые профессионалы, которые при помощи встроенного обновленного режима покажут вам как пользователю идеальные возможности. В чемпионате Англии вы увидите виртуозное владение пасами на поле. В испанской лиге вы увидите невероятные скорости передвижения игроков. Да и немецкая лига приготовила вам самых лучших футболистов. Уникальная игра со многими возможностями для всех игроков.

Геймплей

В новом игровом режиме вы сможете увидеть, как ваши футболисты четко выполняют все поставленные им задачи во время проведения матча. Каждый игрок сможет отдавать прекрасные пасы, а вот голкиперу теперь придется освоить новый обучающий режим, чтобы он провел максимальное количество сухих матчей. Натренировать вы его сможете, и затем ваши противники не смогут забить гол в ворота выбранный вами команды по футболу. А вот реальное поведение всех футболистов вы увидите. Споры с судьями, желтые карточки и предупреждения, поведение тренера во время матча – это реально впечатляет. Игра PES 17, скачать торрент на PC RePack от Механики которой вы можете полностью бесплатно, поражает своими новыми возможностями и новыми профессиональными лигами и всевозможными футбольными кубками.

Интересные факты

Теперь в режиме реального времени вы сможете устроить настоящие за победу не только в чемпионатах, но и Кубках мира. Но для этого, нужно обязательно пройти обучающий режим, чтобы расставить всех игроков на поле в зависимости от их способностей и возможностей. Идеальный симулятора с новыми отличными режимами. Воспользуйтесь всеми новыми игровыми возможностями!

Особенности PES 2017 RePack Механики

  • Искусственный интеллект игроков на поле. Вы сами должны увидеть невообразимое. Ваши все игроки во время футбольного матча приспосабливаются под ваши действия. В каждом обновленном режиме вы сможете приспособить каждого игрока, учитывая его амплуа. Защитник будет теперь защищать штрафную площадку, а вот нападающие будут ожидать от вас очередного идеального паса, чтобы забить невероятный гол в игре.
  • Вратари. Вы сможете увидеть невероятные сейвы от ваших голкиперов. А анимация их поведения выглядит еще более реалистичной по сравнению с предыдущими версиями.
  • Поддержка трибун. Теперь зрители будут поддерживать вашу команду по-новому. Фейерверки, голосовая поддержка, гимны для любимых команд – все как в настоящем футболе.

Скачать PES 2017 RePack Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?