Главная » Новые игры » PES 2016 Патч

PES 2016 Патч скачать торрент

PES 2016 Патч
Год выхода: 2016
Издатель: pesgalaxy
Разработчик: pesgalaxy
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 6.22
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows® Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo @ 1.8 GHz (AMD Athlon Ⅱ X2 240 or equivalent processor)
  • Оперативная память:
    1 ГБ
  • Видеокарта:
    nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon X1600 / Intel HD Graphics 3000 or better
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент PES 2016 Патч , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Удивительное спортивное дополнение, включающее в себя совершенно новых футболистов и новые футбольные лиги. Теперь можно будет выбрать для себя новую футбольную команду, затем тренера, который будет руководить действиями своих игроков на поле. А дальше можно поднимать рейтинг вашей команды по футболу. В игре Скачать патч для PES 2016 через торрент которой можно на нашем бесплатном сайте, вы сможете увидеть новые лиги, включая обновленные футбольные турниры. Классный аддон, в который включено много отличных дополнений.

Чем примечателен патч


Вы будете играть в самых престижных европейских футбольных турнирах. Лига чемпионов, Лига Европы – это два самых престижных турнира, которые вы должны выиграть в данном дополнении. Сосредоточить внимание вам придется, как игроку, именно на таких футбольных состязаниях. Выбирайте себе самый лучший клуб, ведите его к вершине успеха в футбольной карьере. Лучшие итальянские команды высших и низших лиг, возможность поиграть за самые популярные арабские, египетские лиги, а еще новые логотипы, эмблемы и уникальна форма для ваших футболистов. Лучше всего теперь поиграть за испанскую команду по футболу. Но вые финты игроков на поле, режим передачи паса – уникальный футбол вы сможете увидеть в этом новом игровом патче.

Геймплей

Теперь вы как игрок сможете по ходу всего игрового процесса наблюдать за действиями ваших подопечных на поле. Новая графика, новые стадионы, любые матчи, вплоть до самых престижных матчей за свою сборную, а еще можно будет видоизменить своего футболиста, создав для него новое амплуа. Теперь плеймейкеры будут раздавать идеальные пасы, форварды помогут вам забивать голы при самых незаурядных ситуациях, а защитники будут оберегать штрафную площадку от назойливых форвардов вашей команды соперников. Скорее изучайте Патчи для PES 2016, скачать торрент бесплатно которых вы можете с нашего игрового сервера.

Интересные факты

Вы увидите главное противостояние самых лучших команд испанской лиги. Теперь извечное классико, как его называют станет еще более реалистичным. Реал Мадрид и Барселона – вот это супер противостояние.

Особенности PES 2016 Патч

  • Немецкие футбольные клубы. В этом новом сборнике вы увидите всех самых лучших футболистов и команд немецкой Бундеслиги.
  • Новые стадионы. Теперь вы увидите все возможные стадионы. Классная поддержка ждет ваших игроков на европейских стадионах, да даже африканские стадионы вы сможете добыть себе в игре.

Скачать PES 2016 Патч через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?