Главная » Новые игры » Сталкер Зов Припяти

Сталкер Зов Припяти скачать торрент

Сталкер Зов Припяти
Год выхода: 2009
Издатель: GSC World Publishing
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский, Украинский
Язык озвучки: Русский, Украинский
Таблетка: Вшита
Размер: 3.20
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP с пакетом обновлений 2 и выше
  • Оперативная память:
    768 МБ
  • Видеокарта:
    nVidia GeForce 5900 со 128 МБ видеопамяти / AMD Radeon 9600 XT со 128 МБ видеопамяти
  • Место на диске:
    6 ГБ свободного места
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Сталкер Зов Припяти , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Новые герои и новые локации, снова зараженная местность ждет вас. Только теперь правительство решает взять под свой очередной контроль самые опасные участки зараженной территории. И вот военная операция начинается, только теперь среди военных вы станете командиром своего отряда, который будет отчаянно сражаться с новыми монстрами и зараженными чудовищами. В игре Сталкер Зов Припяти, скачать торрент на русском которой вы можете бесплатно с нашего сайта, вы увидите еще больше монстров и еще больше вооружения для вашего главного персонажа.

Развитие игры

Сначала в зону отправляют военных, которые должны высадиться на самых опасных участках зараженной местности. И вся разведка происходит с воздуха. Но тут вышла промашка, и все самолеты и разведывательные вертолеты претерпевают крушения. Правительство не ожидало такого поворота событий, и теперь остается одно – послать в зону отчуждения лучшего агента, который должен будет найти необходимую информацию и спасти выживших после катастрофы людей. Отряд, направленный в аномальную местность должен тщательно выполнить такую сложную операцию в такой опасной зоне. Операция провалена, и только вы как главный персонаж игры сможете все разузнать, добыть ценные материалы и вернуться домой целым и невредимым.

Игровая механика

Перед вами представится возможность посетить новые игровые локации – заводы, фабрики, где можно отыскать для себя очень много интересных артефактов. Более того, у вас появится возможность уничтожать монстров, которые разбросаны по всем игровым территориям. Ваше главное оружие – это винтовка и ваш мозг, который должен правильно оценивать все игровые ситуации. Скачать Сталкер Зов Припяти через торрент вы можете бесплатно на нашем игровом сайте. Но помните, что зона заражена, вирус распространяется, и только вы как военный и лучший агент сможете во всем разобраться.

Игровые особенности

Самый главный игровой атрибут – это противогаз, при помощи которого вы сможете успешно передвигаться по локациям. Баллоны с кислородом вы сможете отыскать на скрытых локациях, поэтому, ищите все предметы. Поднимайте все предметы, но опасайтесь мутантов, а именно животных, которые могут вам причинить вред в этой классной игре.

Особенности Сталкер Зов Припяти

  • Город. В данной игре очень реалистично показаны городские локации. Заброшенные заводы, дымящиеся фабрики – все это выглядит натурально и естественно. Вы попадаете в игре в реальную обстановку.
  • Новые задания. Побочные миссии позволят вам как игроку и персонажу добыть для себя новые ценные предметы, чтобы снабдить своего персонажа по максимуму, включая оружие и экипировку.
  • Чудовища и зараженные люди. Здесь нужно быть внимательным, поскольку поведение ваших оппонентов будет необычным. Они исподтишка смогут вам навредить, а вам здоровье терять не нужно, ведь перед вами, как спец агентом поставлена сложная, но выполнимая задача.
  • Вирусы. Вы постоянно должны следить за уровнем здоровья. Постоянные радиоактивные выбросы могут вам мешать в игре. Для этого нужно искать кислородные баллоны, чтобы обезопасить себя от внешних воздействий.
  • Специальный агент. Вы должны выполнить все миссии и успешно покинуть зону, ведь перед вами поставлена определенная цель, которую нужно выполнить и осуществить. Бродите по зараженной местности, ищите карты, найдите пропавший военный экипаж – и получите бонусы для развития вашего главного персонажа. В игре Сталкер Зов Припяти, скачать бесплатно торрент которой можно на нашем сайте видеоигр, вы столкнетесь с опасными зараженными чудовищами – это будут как животные, так и подвергшиеся вирусу люди.

Скачать Сталкер Зов Припяти через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?