Главная » Новые игры » Сталкер Зов Припяти Механики

Сталкер Зов Припяти Механики скачать торрент

Сталкер Зов Припяти Механики
Год выхода: 2009
Издатель: GSC World Publishing
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский, Укринский
Язык озвучки: Русский, Укринский
Таблетка: Вшита
Размер: 3.16
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP с пакетом обновлений 2 и выше
  • Процессор:
    2,2 ГГц Intel Pentium 4/ 2,2 ГГц AMD Athlon XP 2200+
  • Оперативная память:
    768 МБ
  • Видеокарта:
    nVidia GeForce 5900 со 128 МБ видеопамяти / AMD Radeon 9600 XT со 128 МБ видеопамяти
  • Место на диске:
    6 ГБ свободного места
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Сталкер Зов Припяти Механики , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Уже много модов данной увлекательной игры вышло на данный момент, но известные разработчики постарались привнести в игру свою уникальную изюминку. Сюжетная линия игры практически не претерпела никаких изменений, но только механика игрового процесса получилась весьма уникальной и более правдоподобной. Снова Чернобыльская зараженная зона, снова элитный боец вступает в конфронтацию со своими оппонентами. И снова нужно добыть сведения, которые помогут пролить свет на происходящие события в зоне отчуждения, то бишь в радиоактивной зоне. Игра Сталкер Зов Припяти, скачать торрент Механики которой можно на нашем сайте, получилась необычной.

Фабула игры

По сюжету игры в зараженную местность отправили лучших бойцов на вертолетах. Перед ними была поставлена задача – выяснить причины заражения территории, а потом доложить все сведения в штаб. Но что-то пошло не так, вертолеты были сбиты, и секретная операция провалилась. И теперь в игру вступает ваш главный персонаж, который должен отыскать в зараженной зоне своих товарищей по оружию. Аномальные зоны вам предстоит пройти, и это не так-то и просто. Но ваш отчаянный сталкер сможет пройти все преграды – ведь он бывалый воин. А еще на участках зараженной местности должна была продвигаться украинская армия. И тут получилась промашка. Только ваш герой сможет расставить все точки и разузнать о Чернобыле много ценных и интересных фактов.

Механика игры

Вас обозначили Меченным. Теперь от вас зависит успешное прохождение игровых уровней. Управлять своим героем вы легко научитесь, вам как игроку это не в первой. Перезарядка вашего оружия теперь немного усовершенствовалась. Менять вооружение можно легко и просто. Но вот теперь среди монстров и мутантов появились два новых анти героя, которые доставят вам массу проблем в игре. Они проворны, хитры и коварны. В игре Сталкер Зов Припяти, скачать торрент от Механиков которой можно уже сейчас и бесплатно на нашем сайте, вы увидите много новых и опасных врагов. Не забывайте о своей защите – экипировка, противогаз – это все можно модифицировать по ходу игры. Почему вертолеты потерпели крушение? Именно вам нужно это выяснить и передать ценные документы в правительственный штаб. Диалоги, игровые отступления – это все присутствует в игре.

Игровые нюансы

В этой версии игры вы получите в свое распоряжение не только автоматы, но и дробовики, а также гранаты и мины, которые необходимо будет установить на локациях. Большую часть игры вы посвятите поискам информации о разбившемся экипаже летчиков. Но только нужно помнить – это аномальная зона, где бродят тысячи разъяренных и опасных мутантов.

Особенности Сталкер Зов Припяти Механики

  • Покупаем экзоскелет. Приобретя такую экипировку у оружейника, вы сможете намного быстрее передвигаться по локациям, а также ваше оружие автоматически будет совершенствоваться.
  • Прокачка брони. Вы сможете прокачать свою экипировку, чтобы враг не смог вас уничтожить. Для этого необходимо набрать как можно больше очков, чтобы их в дальнейшем использовать для модификации защиты вашего главного персонажа игры.
  • Набор оружия и медикаментов. С самого начала игры у вас будет минимальный набор таких игровых средств. Вы должны постоянно быть в поиске – ищите любые предметы, которые помогут вам далее продвигаться по игровым уровням. Без аптечки вам не обойтись, да и оружие нужно постоянно модернизировать в игре.
  • Аномальная зона. В данной версии игры вы постоянно должны следить за генерируемыми локациями. Запас кислорода, противогазы – это все нужно учитывать, ведь если не придерживаться правил, вы сможете погибнуть, и игра начнется с самого начала.

Скачать Сталкер Зов Припяти Механики через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 45)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?