Главная » Новые игры » Лего Черепашки ниндзя

Лего Черепашки ниндзя скачать торрент

Лего Черепашки ниндзя
Год выхода: 2016
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Разработчик: Traveller's Tales
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.010
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8
  • Процессор:
    AMD Athlon 64 X2 EE 3800+ (2*2000 Mhz) or similar Intel CPU, such as Intel Pentium Dual Core E2180 (2*2000 Mhz)
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce 7600 GS or ATI Radeon X1950 Pro or better
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Лего Черепашки ниндзя , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

ЛЕГО Черепашки ниндзя с удовольствием открыл двери к яркому и прекрасному миру тем, кому не безразличны зеленые мутанты, бесстрашно спасающие мир от злых и подлых врагов. Данная игра содержит историю одноименного мультфильма, который знакомит нас с необыкновенными мутантами. Если ты большой любитель драк, и тебе нравятся бродилки для мальчиков, а контузия совершенно не пугает, то можешь скачать игру Лего Черепашки ниндзя через торрент совершенно бесплатно и без регистрации на нашем замечательном сайте, и головой окунуться в увлекательное и захватывающее прохождение.

Сюжет

Четыре маленькие черепахи попали под действия радиоактивного вещества и, к большому несчастью, мутировали, как и канализационная крыса. Черепашки росли и учились боевым искусствам у популярного учителя по имени Сплинтер. Мутанты живут в канализации, и только изредка они поднимаются на поверхность, для того, чтобы разведать обстановку и купить ароматную пиццу. Узнав, что в городе страдают большое количество жителей от действий Шредера, Черепашки-ниндзя встают на их защиту.

Игра Лего Черепашки ниндзя скачать торрент бесплатно и без регистрации можно на нашем сайте, предлагает вам спасти город вместе с добрыми мутантами от помощников Шредера. Но только вам предстоит быть крайне внимательным, ведь враги получили дополнительную силу и разработали четкий план действий. Самое главное – обеспечить безопасность населению города и не разделяться.

Геймплей

Воины бывают совершенно разными, но не все из них отличаются зеленым цветом кожи, и панцирями на спинах. К тому же, кого еще крыса научила бы боевым искусствам? Сплинтер очень хорошо воспитывал своих подопечных, и всегда настаивал на ежедневных тренировках, и в конце концов его старания не прошли даром. Ведь пройдя хорошую тренировку, можно без проблем побеждать в боях. Враг не любит слабых и неопытных, а понимает лишь силу. Не думайте, что восточные бои очень тяжелые, игра предоставит вам пару базовых движений, которые необходимо комбинировать и создавать разные приемы ведения боя. Улицы города таят в себе много опасностей, и только одни герои могут остановить чудовищ ЛЕГО – это черепашки-ниндзя. Эти необыкновенные бойцы прекрасно обращаются с оружием. Кто-то из них мастерски владеет нунчаками, другим милей острый кинжал, или длинный шест. Враги атакуют со всех сторон, и каждая новая волна будет сильнее предыдущей. На каждые пять пройденных этапов причитается свое достижение, характеризующее героя, начиная от чайника, и заканчивая мастером. Но не забывайте, что несколько точных попаданий могут спокойно сбить вас не только с толку, но и с ног. Однако вернуться в начало текущего уровня будет невозможно, и все начинается заново, без учета уже выигранных схваток. Не страшитесь тяжелых сражений, всегда идите только вперед! Начните играть в Лего Черепашки Ниндзя, приступите к тренировкам, где тренер покажет вам несколько комбинаций, которые необходимо выполнить отлично потренировавшись. Для того, чтобы выполнить определенные движения необходимо нажимать на соответствующую клавишу, о которой вам сообщит тренер. Вам дадут некоторое время, для запоминания комбинаций и для их безошибочного выполнения. Торопитесь окуниться в мир увлекательных путешествий и невероятных боев.

Особенности Лего Черепашки ниндзя

  • Невероятный дизайн и графика игры.
  • Сходство черепашек-ниндзя с конструктором ЛЕГО добавляет особенную притягательность.
  • Вы можете выбрать любого из черепашек и преодолеть все трудности.
  • Увлекательный и захватывающий сюжет.
  • Все любимые и популярные герои собраны в одной игре.

Скачать Лего Черепашки ниндзя через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 76)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?