Главная » Новые игры » Лего Ниндзя го

Лего Ниндзя го скачать торрент

Лего Ниндзя го
Год выхода: 2017
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Разработчик: Traveller's Tales, TT Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 16.40
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8/8.1/10
  • Процессор:
    Intel Core2 Quad Q9300 (4 * 2500) or equivalent / AMD A8-3850 (2 * 2900) or equivalent
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GT 430 (1024 MB) / Radeon HD 5570 (1024 MB)
  • Место на диске:
    20 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Лего Ниндзя го , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Компьютерная игра Лего Ниндзя го является адаптацией к популярному фильму про ниндзя. Здесь вам необходимо спасать нашу планету от гибели. Как говорят сами разработчики, в игровом проекте часть сюжетных линий будет пересекаться с сюжетом одноименного фильма, однако полного и стопроцентного соответствия не будет, по этой причине на протяжении игры вас ожидает большое количество интересных и неожиданных поворотов сюжета. Как и в фильме, главными персонажами Лего Ниндзя го, являются Мастер Ву, Ллойд, Нии, Коул, Кай, Джей и Зейн. В их личном распоряжении уникальные боевые искусства, собственные отточенные навыки единоборства, а также огромные роботы. Игровой проект доступен не только для одиночного, но и для кооперативного прохождения. При этом играть можно не только по сети, но и на одном компьютере, правда только в режиме два игрока – в этом случае экран разделяется на две части. А мы советуем вам не терять времени, и прямо сейчас решиться Лего Ниндзя го скачать торрент на нашем игровом портале.

Сюжет

На этот раз беспощадный, бессердечный тиран Гармадон мечтает заполучить в свои руки Ниндзяго-сити для того, чтобы беспрепятственно в нем властвовать. Парадокс во всей этой ситуации заключается в том, что его родной сын, которого зовут Ллойд является ярым защитником данного города. В связи с этим в семье начинается очень серьезное противодействие, и на помощь молодому и отважному юноше приходят великие матера Лего. Стоит отметить, что ниндзя показывают себя только с самой лучшей стороны, они очень смелы, дисциплинированы, решительны и верны основным принципам идеологии самураев.

Каждый из воинов, это, по сути, прекрасный шпион и убийца, который в состоянии взглянуть на проблему с совершенно разных сторон и максимально быстро найти наилучшие пути её решения. Несомненно, такими уникальными способностями обладают не все воины, а только самые лучшие, те, кто каждый день посвящает много времени тренировкам и укреплению своего духа. Вы думаете, почему все-таки Ниндзя выбрали этот непростой путь? Да потому что они хотят защитить свой родной город. Они уверены в том, что никто не сможет одержать победу в их честном бою, но Гармадон на редкость хитер и очень коварен. Как гласит стариное предание, одержать верх над могущественными врагами сможет только непобедимый Зеленый ниндзя и его помощники. Хотите окунуться в невероятную атмосферу игрового проекта? Тогда мы рекомендуем вам скачать игру Лего Ниндзя го через торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Дополнительно

LEGO Ninjago Movie Video Game – это потрясающий экшен, который основан на одноименном полнометражном мультфильме. Здесь вы можете взять под свое управление знаменитых ниндзя: Ллойда, Ния, Джея, Кая, Коула, Зейна и Мастера Ву. Вам, совместными силами необходимо отразить нападение на город Лорда Гармадона и его большой армии акул. Для этого вы должны научиться бегать по стенам, высоко прыгать, а также бить противников без промаха, ну, а самое главное, овладеть всеми умениями Кружитцу.

В игре вы также познакомитесь с Эмметом – это обычный лего-человек и примерный гражданин LEGO-города. На самом деле, жизнь Эммета прекрасна, пока все его ошибочно не приняли за Избранного – того, кому предначертано спасти весь мир. Торопитесь присоединиться к команде героев и вступить в борьбу со злобным тираном, помогая Эммету в его увлекательном и захватывающем, смешном путешествии, к которому он безнадежно не готов. В целом, в игре занимательный сюжет, яркая красочная графика, потрясающая анимация, увлекательный геймплей, возможность совместной игры и, конечно, потрясающий юмор серии LEGO – The Lego Movie Videogame доставит массу удовольствия и детям и взрослым.

Скачать Лего Ниндзя го через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?