Главная » Новые игры » Лего Фильм

Лего Фильм скачать торрент

Лего Фильм
Год выхода: 2014
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Разработчик: TT Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)
Размер: 4.35
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo 2.1 GHz или аналогичный AMD
  • Оперативная память:
    2 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce 7600 GS or ATI Radeon X1950 Pro or better
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Лего Фильм , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Лего Фильм скачать торрент можно на нашем замечательном сайте совершенно бесплатно и без регистрации, является официальной игрой по фильму о персонажах компьютера ЛЕГО. Данный конструктор настолько популярен среди детей и взрослых, что по нему даже сняли невероятный, увлекательный фильм, который вызвал бурю положительных эмоций за особый, непошлый юмор и за довольно нетипичный сюжет. Именно поэтому, разработчики решили сделать по мотивам этого фильма игру, и у них, как и всегда, все получилось на соответствующем высшем уровне.

Сюжет

Лего Фильм – это увлекательное и незабываемое путешествие, в которое вы можете отправиться вместе со своими любимыми героями ЛЕГО и не только. Главным героем в игре является обычный, законопослушный человечек из конструктора ЛЕГО, которого зовут Эммет. Со временем его случайным образом принимают за спасителя мира, и он начинает считать себя избранным, и вместе с другими героями пытается свергнуть местного диктатора. Вам предстоит взять главного героя под свой контроль и провести его по различным локациям игры, при этом сражаясь с опаснейшим диктатором. Как и в фильме, игра очень сильно имитирует поведение конструктора, а не просто берет оттуда героев. Большинство в детском возрасте считали, что фигурки ЛЕГО живые, в этой игре вы как раз это почувствуете как некогда раньше. Кроме главного героя Эммерта, в игре имеются около 100 персонажей фильма, включая даже Великих Конструкторов, которые способны собирать наборы ЛЕГО не по инструкции героев, основанных на самых различных персонажах. Вас ждет встреча с известнейшими героями как Бэтмен, Супермен, Зеленый ниндзя, Гэндальф и Бенни. Вам предстоит пройти более 45 уровней и посетить такие места как Флэтбушское ущелье, Заоблачная даль и другие не менее известные места знакомые вам из мультфильма. Ни в коем случае не сдавайтесь, ведите своего героя только вперед ведь для этого вам просто необходимо скачать игру Лего Фильм через торрент бесплатно на нашем сайте и разрушать локации, которые состоят из блоков. Примените необыкновенную силу мастеров и создавайте новые строения и сооружения.

Геймплей

В игре Лего Фильм вас ждут 15 умопомрачительных, захватывающих уровней и более 90 персонажей. Помогать вам в ваших увлекательных приключениях будут разбросанные по миру инструкции, которые понадобятся для того, чтобы создать различные конструкции или наделить персонажа невообразимыми силами Великих Конструкторов. Кроме этого, в игре вас ждет отличная графика и звуковое сопровождение. Как и в предыдущих частях, в игре имеется одиночный и кооперативный режим. В свободной игре, все места можно проходить повторно по несколько раз, между локациями расположен портал, который переносит игрока от одного места в другое.

Особенности Лего Фильм

  • В игре вас ждут несчитанное количество ЛЕГО-героев, в число которых входит Бэтмен, Супермен, Зеленый Ниндзя, Гэндальф и многие другие. Всего их насчитывается более 90 персонажей. Вместе с ними вам предстоит пережить большое количество приключений на более чем 15 интересных уровнях.
  • В необычном мире ЛЕГО вы должны разбить большое количество кубиков.
  • Тщательно ищите и используйте страницы по сборке для того, чтобы проложить новые пути.
  • Приобретите силу Мастера-Строителя для воссоздания самых необычных ЛЕГО-конструкций в виртуальном мире.
  • Вы можете оценить по достоинству новый стиль анимации, разработчики вложили немало сил, чтобы персонажи и объекты двигались как настоящие ЛЕГО фигурки и детали.
  • Вы можете играть как в одиночном, так и в кооперативном режиме вместе со своими друзьями и близкими, присоединяясь и покидая игру в любой момент.
  • Вас ждут 15 полноценных миссий и различные квесты.
  • Игра полностью на русском языке.

Скачать Лего Фильм через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?