Главная » Новые игры » Codex of Victory

Codex of Victory скачать торрент

Codex of Victory
Год выхода: 2017
Издатель: 1C Company
Разработчик: Ino-Co Plus
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 1.24
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft Windows Vista/7/8/8.1/10 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo 2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4600+
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVidia / AMD / Intel (HD 3000 и выше) с 512 Мб видеопамяти
  • Место на диске:
    4 Гб.
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Codex of Victory , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Разработкой пошаговой стратегии, которая называется Codex of Victory занималась компания, которая выпустили такие игры как Majesty 2, Warlock и «Кодекс войны» - исходя из этого, можно сделать вывод, что вас ждет качественный проект. В представленной игре идёт война с транс- гуманоидной расой Аугментов. Для того, чтобы одержать победу, человечеству необходимо проявить немалое мастерство. Игрокам предстоит строить подземные базы, развивать технологии в лабораториях, запасаться ресурсами на складах и всегда быть готовым для отбивания атаки противника. Вы готовы к таким испытаниям? Тогда торопитесь Codex of Victory скачать торрент бесплатно на нашем сайте и проверьте себя. Не смотря на то, что здесь пошаговые бои, строительство базы все равно идет в реальном времени, это добавляет игре больше динамики. Сама сюжетная кампания длится более двадцати часов, а кроме неё есть и многопользовательский режим.

Сюжет

Раса людей является разделенным домом. Некоторая часть человечества покинула естественный путь своего развития, и во время попытки адаптироваться к условиям враждебной вселенной, превратилась в очень странную транс-гуманоидную расу киборгов - Аугментов. И сейчас, те, кто одержим идеей «спасти» обычных людей от ограничений несовершенных биологических тел, Аугменты развязали настоящую полномасштабную войну. Вам необходимо защитить свои территории и нанести ответный удар противникам! Ведь вы сражаетесь за свое Королевство и за Человечество в целом!

Также в Codex of Victory вам необходимо пройти протяженную сюжетную кампанию, в ходе которой вам предстоит строить и вести в бой армии боевых роботизированных машин, танков и вертолетов. На самом деле, представленная игра – это смесь стратегии, строительства в реальном времени и пошагового тактического боя. Торопитесь путешествовать между планетами, сражаться и делать все возможное для того, чтобы остановить Аугментов.

Особенности Codex of Victory

  • В игре вас ждет комбинация пошаговых боев и строительство настоящей базы в реальном времени.
  • Сюжетная однопользовательская кампания длится около 20 часов.
  • В Codex of Victory имеются также многопользовательские бои хардкорной настройкой армий.
  • Также вас ждет 25+ типов юнитов и каждый из них можно модифицировать.
  • Вы можете пройти повторно игру за счет генерации миссий и уровней сложности.
  • Помимо всего этого, Вас ждет нео-феодальный фантастический мир, который, несомненно, вас порадует.

Скачать Codex of Victory через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?