Главная » Новые игры » Victory At Sea Pacific

Victory At Sea Pacific скачать торрент

Victory At Sea Pacific
Год выхода: 2018
Издатель: Evil Twin Artworks
Разработчик: Evil Twin Artworks
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 5.86
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)
  • Процессор:
    Intel Core i5 @ 2,6 ГГц
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce 9800 GT
  • Место на диске:
    14,8 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Victory At Sea Pacific , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Встречайте игровой проект в жанре RTS (стратегия в реальном времени) о морских сражениях Второй мировой, который называется Victory At Sea Pacific. Вам необходимо плавать по всему Тихому океану и находить различные вражеские флоты для их уничтожения. Вступайте в невероятные, незабываемые противостояния в открытом мире. Планируйте свою собственную кампанию, вполне вероятно, у вас получится поменять историю. Топите единицы техники врага при помощи торпед или же встаньте во главе капитанского мостика для того, чтобы возглавить управление всем флотом.

Управляйте не только Тихоокеанским театром, но и отдельными кораблями и самолетами. Вы должны топить вражеские корабли торпедами своей “волчьей стаи” подлодок или встать во главе капитанского мостика для того, чтобы отдавать приказы всем своим флотам и поменять весь ход войны. Но перед этим вам необходимо Victory At Sea Pacific скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже. Благодаря эпическому подходу этой военной стратегии в реальном времени геймеры самостоятельно пишут собственную историю при помощи механики “песочницы” в открытом мире в отчаянной попытке одержать победу во Второй мировой войне.

Скачать Victory At Sea Pacific через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?