Главная » Новые игры » Partisans 1941

Partisans 1941 скачать торрент

Partisans 1941
Год выхода: 2020
Издатель: Daedalic Entertainment
Разработчик: Daedalic Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)
Размер: 4.62
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 64bit
  • Процессор:
    Intel Core i7 3770 3500GHz
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Nvidia Geforce GTX 660
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Partisans 1941 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В Partisans 1941 новый подход к тактической стратегии в реальном времени: Guerilly 1941 сочетает в себе элементы воровства, боя, управления ресурсами и базовой подготовки. Управляйте группой советских сисси, сражающихся с нацистскими захватчиками во время Второй мировой войны. Планируйте и атакуйте по мере необходимости. Сделайте тактический перерыв, исследуйте окрестности и найдите лучшую атаку. Разбейте лагерь сопротивления в лесу. Нанимайте новых воинов и создавайте команду. У каждого персонажа есть свои навыки и способности. Подбирайте нужных солдат в зависимости от цели миссии. Выполняйте миссии и улучшайте своих героев. Управляйте партизанским отделением и исследуйте местность и найдите лучшие места для сил. Спрячьтесь и дождитесь подходящего момента для атаки. Воспользуйтесь стратегическим перерывом в критические моменты. Главная особенность игры - визуальная часть и внимание к деталям со стороны разработчиков. Тем более, что сами партизаны не такие уж типичные солдаты. Каждый из них имеет уникальный внешний вид, предпочитает оружие и другие особенности. Приглашаем вас зря потратить время и отправиться в это неожиданное приключение. Уничтожьте всех фашистов, попытайтесь разрушить их планы и выжить в окружении врагов. Partisans 1941 скачать торрент последнюю версию на русском от Хаттаб вы можете на нашем сайте бесплатно.

Создайте партизанскую базу глубоко в лесу и найдите друзей, которые присоединятся к вашему делу. Собирайте уникальных воинов и выполняйте диверсионные миссии, чтобы ослабить и ослабить инфраструктуру. В самый трагический период Великой Отечественной войны вам предстоит стать командиром партизанской усадьбы за быстро растущей немецкой армией. Как вы уже поняли, игра представлена как тактическое приключение. Вы должны обратиться напрямую к администрации своих партизан, стараться использовать любую возможность и просто наслаждаться происходящим. Помните, что вам нужно убедиться, что в ваших наградах есть все необходимое, а также следить за развитием своих навыков. Вы также можете устанавливать ловушки, управлять разными юнитами и устраивать взрывы. Так что планируйте все правильно, но производительность вас не подведет. Но не думайте, что все будет так просто, что вам придется делать все, чтобы выиграть или проиграть. Партизаны 1941 скачать торрент скачать торрент на русском вы можете прямо сейчас по кнопке ниже.

Станьте командующим Красной Армией по имени Алексей Зорин и вылетите из лагеря. Создайте партизанский отряд из советских солдат и местных пленных в тылу Германии. Отправляйтесь вместе с ним на небольшой саботаж в миссиях по устранению местных оккупационных властей. Он возглавил операцию, запланированную штабом и проведенную с учетом информации всех действующих в этом районе сторон: совместный удар под командованием немецких войск, чтобы дать защитникам Ленинграда больше времени. Завершите исторические партизанские походы в 1941 году, разрушив критически важную инфраструктуру. Разрушайте планы врага и замедляйте продвижение к Ленинграду. Используйте различное оборудование, чтобы взорваться и атаковать. Разбивайте лагерь между операциями, поднимайте боевой дух партизан и исследуйте местность. Получите все необходимое для поддержки своих сотрудников.

Особенности Partisans 1941

  • Уникальный подход к тактической игре RTS. Новый способ играть в тактику в реальном времени - комбинируйте битвы, секреты, атаки и различные устройства и создавайте хаос для получения множества доходов. Выбирайте свой собственный путь для выполнения каждой задачи.
  • Команда Сиссисиррон. Решите, какие смелости вы хотите взять на себя, и вставайте. Используйте уникальные навыки и способности членов команды, чтобы найти правильное решение для разных ситуаций. Добавляйте в список новых воинов.
  • Моя вечеринка каждый день. Погрузитесь в ритм партизанской жизни между миссиями - развивайте свою базу, готовьтесь к следующей операции и убедитесь, что у вас достаточно ресурсов для выживания. Сохранять боевой дух партизан. Испытайте любую возможность атаковать врагов.
  • Очередной обзор игр времен Второй мировой войны. Прикоснитесь к истории ожесточенной битвы между советской Сисой и немецко-фашистскими захватчиками. Узнайте судьбу и мотивы людей, ставших партизанами, в том числе военнослужащих и простых советских граждан.

Скачать Partisans 1941 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?