Главная » Новые игры » Project Warlock

Project Warlock скачать торрент

Project Warlock
Год выхода: 2018
Издатель: gaming company
Разработчик: Buckshot Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.17
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10
  • Процессор:
    Intel Core i3-3220
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 560 (1GB)
  • Место на диске:
    2.13 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Project Warlock , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Если вы любитель игр в жанре стратегии, то представленный проект под названием Project Warlock, несомненно, для вас. Все события здесь происходят в реальном времени, а вам необходимо отправиться в необычное трёхмерное пространство. Это уже вторая часть популярной игрушки, где вы должны взаимодействовать с предметами для осуществления той или иной цели.

Сыграйте в роли храброго, сильного, мужественного воина, который должен взять под свой контроль войско и привести его к победе. Но перед этим вам необходимо Project Warlock скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Пройдите через многочисленные преграды и сражайтесь с толпами соперников. Ваша основная цель в игре заключается в подчинении всей вселенной к своей власти. В вашем арсенале разнообразие мощнейшего оружия, также вы будете обладать сильными заклинаниями, которые в дальнейшем помогут вам эффективней справляться с толпами вражеской силы. Вступите в роль могущественного мага, обладающего особыми силами и пытающего завоевать как можно больше территории для спасения мира от тотального уничтожения. Создайте самую мощную и нерушимую империю! Желаем вам хорошего времяпрепровождения!

Скачать Project Warlock через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?