Главная » Новые игры » Фар Край 5 на русском

Фар Край 5 на русском скачать торрент

Фар Край 5 на русском
Год выхода: 2018
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal , Red Storm , Ubisoft Shanghai , Ubisoft Toronto , Ubisoft Kiev
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 43.29
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
  • Место на диске:
    40 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Фар Край 5 на русском , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Разработчики выпустили в свет новую версию легендарного шутера, где теперь будет еще больше оружия и жестоких сражений, ведь события данной версии перенесут пользователя в одну провинцию западного штата США. Именно там вы познакомитесь со своим главным героем, который будет беспощадно сражаться с опасными врагами. В процессе игры вы должны разоблачить один жестокий религиозный культ, представители которого просто сошли с ума и убивают неповинных жителей округа. Взяв в руки оружие, ваш протагонист вместе со своей помощницей проделает долгий путь по деревенским локациям, чтобы разобраться со всеми опасными сектантами. В игре Фар Край 5, скачать торрент которой можно бесплатно с нашего обновленного игрового портала, вы столкнетесь с жестокими преступниками, которые обезумели от своего культа. Схватки будут жестокими и кровавыми, так что приготовьтесь к настоящему и зрелищному экшену. Разнообразные виды оружия теперь доступны в игре, так что воспользуйтесь всеми новыми видами вооружения.

Игровая фабула

Попав в американский штат, вы видите, что там процветает некий оккультизм. Все антагонисты представляют собой жестокую секту. Они возомнили себя настоящими вершителями судеб людей, и теперь их безумию нет предела. В секту вступают все новые и новые персонажи, поэтому вам придется разобраться со всеми, а также уничтожить опасную секту. Все события игры происходят в наше время, разработчики усовершенствовали графику – красочные сельские локации, деревни и поля – это все выглядит красиво. И на фоне таких локаций развернутся кровавые схватки. В данной версии у вас будет напарница – это девушка-механик, которая будет всячески помогать вам, да еще он безумно влюблена вашего протагониста. Как всегда в игре будет присутствовать транспорт, который оснащен необычными боевыми гаджетами. Ваша напарница также ловко может владеть огнестрельным оружием – ведь она опытный меткий снайпер. Так что приготовьтесь к удивительному зрелищу.

Механика игры

По ходу игры вы будете вступать в диалоги с другими персонажами, вы должны как стрелять, так и управлять транспортом. В процессе игры вы увидите игровые отступления – вы сможете лицезреть религиозные поклонения, увидите весь арсенал оружия ваших противников. Скачать игру Фар Край 5 через торрент можно бесплатно на нашем обновленном игровом сервере. Используйте весь доступный арсенал вооружения, ведь сектантов просто так не одолеть, у них есть мощные стволы, а численность этих антагонистов растет с каждым этапом, ведь они зомбируют других персонажей, а те, в свою очередь, вступают в их секту.

В заключении

В данной версии вы найдете новое, уже модернизированное оружие. Так что действуйте решительно, находите себе достойный транспорт и разгромите секту, пока еще не слишком поздно. Так называемые лжепророки должны быть остановлены, а местные жители обязательно придут вам на помощь, так что вступайте в дискуссии!

Особенности Фар Край 5 на русском

  • Локации. Вы увидите красочные деревенские пейзажи, церкви и храмы, а также лесные чащи, где тоже вам придется отстреливать своих главных противников.
  • Антагонисты. В процессе игры вы увидите, как один сектант выходит с церкви, держа в одной руке дробовик, а в другой Библию. Это безумные враги, которые сошли с ума, участвуя в тайных религиозных ритуалах.
  • Две фракции. Против сектантов восстанет и местное население, так что теперь вашему главному протагонисту будет полегче сражаться с противниками.
  • Посланники Бога. Сектанты действуют по поручению самого Бога, но это далеко не так, это просто обезумевшие от своего культа личности, которых нужно истребить.

Скачать Фар Край 5 на русском через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?