Devotion скачать торрент

Devotion
Год выхода: 2019
Издатель: Red Candle Games
Разработчик: Red Candle Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Китайский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 3.23
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i3 at 3.4 GHz / AMD A8-7600 at 3.1 GHz
  • Оперативная память:
    4 GB RAM
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R9 270
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Devotion , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Встречайте хоррор от первого лица под названием Devotion, в котором рассказывается о жизни семейства, существующее в строгих рамках своих религиозных убеждений. Здесь вам необходимо исследовать жилой комплекс 1980-х годов, который со временем погружается в самый настоящий кошмар. Вы должны стать свидетелем обетов, что дал каждый член семьи, и стать наблюдателем их преданности своим словам.

Сюжет

Сюжетная линия игрушки рассказывает о девушке по имени Аманда. В течение долгого времени она ничего не слышала о своем отце, владельце некоего отеля. Однако спустя пять лет Аманда неожиданно получает письмо от отца, где он просит её приехать в гостиницу. Прибыв на место, девушка обнаруживает только мрак, ужас и кошмары, в основе которых лежит деятельность некоего религиозного культа. Куда же делся отец? Что случилось с членами культа и почему они хотят её смерти? Ответы на эти вопросы вы узнаете сразу после того, как решитесь Devotion скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Геймплей

Игровой проект Devotion является прекрасным представителем классического жанра хоррор. Здесь вам предстоит отправиться в страшный, мрачный мир, чтобы столкнуться с необычным религиозным культом. Игрушка предлагает вам пройти через множество локаций, провести борьбу с жутчайшими созданиями, а также постараться разгадать все секреты на своем пути. Как только вы начнете играть, ваш мир может перевернуться в любую минуту. После того, как вы прибудете на место назначения, то поймете, что отца здесь нет, а есть только странный культ, который стремительно распространяет свою деятельность на территории отеля. Основная цель членов культа заключается в том, чтобы убить вас, поэтому вы должны приложить массу усилий, чтобы она не была исполнена.

Особенности Devotion

  • Devotion – психологический трёхмерный хоррор с видом от первого лица, который создан авторами самобытной школьной драмы-ужастика Detention.
  • Вас ждет движимое историей приключение, которое полно расследований и интриг.
  • Разработчики подготовили для вас реалистичный визуальный стиль, реконструирующий тайваньский образ жизни 80-х годов XX века.
  • Оцените атмосферное звуковое сопровождение, вдохновлённое тайваньской народной культурой – даосскими мантрами и ритуальной музыкой.

Скачать Devotion через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?