Главная » Новые игры » Новый Человек Паук

Новый Человек Паук скачать торрент

Новый Человек Паук
Год выхода: 2012
Жанр: Экшен
Издатель: Activision Publishing
Разработчик: Beenox
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)
Размер: 6.83
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP SP3/Vista SP2/7/8/10
  • Процессор:
    Core 2 Duo / Athlon 64 X2 3800+ 2.6 ГГц
  • Оперативная память:
    3 ГБ
  • Видеокарта:
    512 МБ, 3D, Pixel shader 3.0, GeForce 8800 GT / Radeon HD4770, DirectX 9.0
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Новый Человек Паук , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Большой мегаполис задыхается от власти грабителей, убийц и воров. На улицах город творится настоящая война, и теперь только Человек-паук сможет очистить родной Нью-Йорк от преступников. Теперь Питер Паркер снова надевает на себя свой легендарный костюм и выходит на тропу войны. Однако из теней, которые сгустились над Манхэттеном, за полетом паутины следит нечто зловещее и страшное… и оно жаждет крови. Благодаря этому невероятному зрелищному экшену, который разрабатывался по мотивам нового голливудского блокбастера, позволит вам применить самые впечатляющие боевые приемы из арсенала Человека-паука. Вам предстоит парить над легендарным городом, прыгать по небоскребам, спускаться под землю и драться с легендарными злодеями из классических комиксов Marvel. События в игре разворачиваются там, где заканчиваются события фильма. Хотите узнать, что ждет героев? Тогда спешите Новый Человек Паук скачать торрент на нашем замечательном сайте видеоигр.

Сюжет

Новый Человек Паук разработан в жанре action-adventure с большим открытым миром. Сюжет игрового проекта разворачиваются в мире, который был описан в фильме новый человек паук. Здесь вам не нужно переживать события фильма, потому что прошло уже несколько месяцев после инцидента с ящером. Игра начинается с проникновения в Оскорп, так как Гвен догадывается о том, что эксперименты доктора Коннорма не остановились на одном лишь нем. В итоге, самая страшная догадка оказалась правдой, и десятки и сотни гибридных жертв эксперимента теперь врываются в город, заражая всех жителей Манхэттена. На этот раз перед главным героем Питером стоит практически невыполнимая задача по защите родного города от нашествия зараженных существ. Вы готовы помочь главному герою игрового проекта? Тогда мы вам рекомендуем скачать игру Новый Человек Паук через торрент на нашем игровом портале. Желаем вам удачи!

Особенности Новый Человек Паук

  • На этот раз перед вами открываются новые возможности, реализованные в большой открытом игровом мире. Вам стоит быть готовы к тому, что новые возможности появятся не только у вашего главного персонажа, но и у его противников, ловить которых станет гораздо сложнее, и придется прибегать к различным уловками для того, чтобы его осуществить.
  • Для того, чтобы ловить преступников, вам предстоит заняться своей тактической подготовкой, и узнать максимально больше информации о вашем враге, его планах и дальнейших действиях.
  • Теперь в игре Новый Человек Паук вести бой вам необходимо совсем по-другому. В вашем личном распоряжении будет не только привычная паутина, а также и другие предметы, которые окажутся под рукой у вас в этот момент.
  • В игре вы сможете попробовать себя в роли журналиста, и стать героем. Для этого вам предстоит просто переключиться на другого персонажа.
  • Стоит отметить, что изменения коснулись и прокачки. Для того, чтобы воспользоваться новыми видами оружия, вашему главному герою предстоит сразить как можно больше врагов, и повысить свой уровень. Тем более, что чем дальше вы продвигаетесь в представленном игре, тем сложнее вам будет даваться процесс прохождения, и по этой причине, оружие вам будет необходимо.
  • В игре также вы сможете изменить внешний облик своего персонажа. Вы можете одеть его в костюм любого цвета, или же разукрасить его на свой вкус.
  • К особенностям The Amazing Spider-Man можно отнести и то, что вам доступно видоизменение графики. Вы можете менять разрешение на свое усмотрение, и приступить к увлекательным приключениям.
  • Отличное музыкальное сопровождение и звуковые эффекты не оставят вас равнодушными в данной игре.

Скачать Новый Человек Паук через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 11)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?