Far Cry 5 скачать торрент

Far Cry 5
Год выхода: 2018
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Montréal
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 43.29
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
  • Процессор:
    Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
  • Место на диске:
    40 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Far Cry 5 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Весьма необычное продолжение одной из лучших своих франшиз создали разработчики из французского игрового «гиганта» - Ubisoft. Они взяли концепцию экшен-шутера с элементами ролевой игры, стелса и симулятора гонок, и перенесли в настоящее время, а именно в Америку! Наш персонаж в новой игре Far Cry 5, скачать торрент которой может любой, отправляется в штат Монтана. И чем он там будет заниматься? – спросите вы. Об этом мы расскажем подробнее.

Особенности сюжетной линии

Действие игрушки будет разворачиваться в наши дни, а именно на территории штата Монтана, где его жители будто сошли с ума. Всему виной глава культа Врата Эдема по имени Джозеф Сид. Он возомнил себя посланником Божьим и потому устанавливает свои правила в регионе. И конечно же его диктатура просто ужасна

Ваш главный персонаж – это помощник шерифа, который некогда был отправлен для ареста злодея, но сделать это не удалось. Джозеф Сид разозлился пуще прежнего и теперь нрядет настоящая война. Во время операции по его уничтожению вы повстречаете как новых друзей, так и новых врагов; объединитесь для борьбы со злом с новыми единомышленниками, полюбите и возненавидите. Помимо этого вам придется изрядно постараться, чтобы выжить в этом нечеловеческом, и немного сумасшедшем мирке. Поэтому если вам хочется воочию увидеть все эти особенности сюжета, тогда рекомендуем скачать Far Cry 5, через торрент, что можно сделать в эту же секунду.

Главные плюсы игрового процесса

Так как действие игрушки разворачивается в наше время, то обычные для серии Far Cry автоматические и огнестрельные оружия будут использоваться в полной мере и еще будут дополнены различным холоднвм оружием и подручными предметами. Многое основано на ближнем бое при применении ножей, дубин и подручных предметов. Помимо этого, есть оружие дальнего боя – пистолеты, автоматы, снайперские винтовки. При этом нет никакого внутриигрового магазина, в игре придется постоянно искачать оружие, и носить с собой бесчисленное количество всего найденного или отобранного у врагов в процессе боя. Впрочем, это никак не отразиться на передвижении персонажа: сколько бы он не взял, все равно может стремительно бегать и высоко прыгать.

В игре конечно же будут напарники,, которые готовы вам помочь в трудную минуту. Это очень помогает в процессе игры, ведь свихнувшихся местных жителей, готовых вас растерзать, очень много и в одиночку вам точно не справиться. Все это доступно в кооперативном режиме. Ко всему прочему вы можете дрессировать животных, например, собаку, которая будет вам верно служить.

Стоит отметить и большое разнообразие транспортных сердств, которые помогут вам преодолевать огромные расстояния за короткое время. И это совсем не лишнее, ведь открытый игровой мир Far Cry 5 по-настоящему огромен. События по большей части буду происходить в округе Хоуп штата Монтана. Это очень удачное место для реализации событий игры. Все потому что здесь вы встретите и озера, и реки, и леса, и горы и равнины. Все это выполнено в реалистичной графике и очень положительно влияет на ощущения от прохождения игры.

Интересные факты

Интересно, что музыка к игре была написана и составлена Дэном Ромером. Вас всегда сопровождает музыка. А при входе на территорию сектантов она меняется, что помогает больше окунуться в атмосферу и быть на готове в случае опасности. И если вас заинтересовала эта игрушка, и вы считаете, что это настоящее возрождение серии, тогда настоятельно советуем Far Cry 5, скачать через торрент, что можно и даже нужно сделать с этой страницы.

Особенности Far Cry 5

  • Потрясающее окружение. Действие игры переносит игрока в штат Монтана в Америку, где вам предстоит устранить секту и его предводителя, возомнившего себя избранным. Гейм-дизайнеры отлично передали как атмосферу, так и картинку всего окружения, заставив поверить геймеров, что все происходит на самом деле.
  • Чтобы выжить, нужно постоянно двигаться и добывать оружие, забирая его у уничтоженных сектантов. Религиозные фанатики безобидны только на первый взгляд.
  • Персонаж умеет приручать зверей. Можно сделать «послушными» , например, собаку чтобы она всячески вам помогала. И поверьте, собака на поле боя переворачивает результат сражения в пользу игрока.

Скачать Far Cry 5 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 34)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?