Главная » Новые игры » Leisure Suit Larry Wet Dreams Don’t Cry

Leisure Suit Larry Wet Dreams Don’t Cry скачать торрент

Leisure Suit Larry Wet Dreams Don’t Cry
Год выхода: 2018
Издатель: Leisure Suit Larry
Разработчик: Leisure Suit Larry
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 1.72
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    2.33GHz
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    256 MB
  • Место на диске:
    4 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Leisure Suit Larry Wet Dreams Don’t Cry , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очаровательный ловелас и соблазнитель женских сердец возвращается. Теперь вы сможете увидеть новые похождения легендарной личности. На этот раз вашему главному соблазнителю предстоит очаровать необычную девушку, которая в свою очередь является помощницей одного администратора крупной фирмы. Ваш персонаж уже опытен, он обольстил немало женщин, но теперь он попал в современный мир, где ему предстоит изучить новые способы и методы обольщения.

Сюжет

Ларри, так зовут вашего знакомого героя, попадает в современную реальность. Вы путешествуете по городу, а точнее по мегаполису, пытаясь соблазнять девиц. Но вы не учли одного – ваш герой использует старые методы обольщения. А поэтому, чтобы очаровать сотрудницу фирмы, вам потребуется научиться пользоваться новыми способами. Как Казанова, вы сможете быстро научиться всему в игре. Посещать вы будете разнообразные заведения, заводить знакомства, общаться с новыми персонажами. Вас будут вытворять из заведений. Но главное – это вовремя всему научиться в современном вымышленном игровом мире. Тогда, как говорится, все пойдет, как по маслу. Ваш протагонист опытен, вот только ему не хватает некоторых тонкостей.

Геймплей

По ходу игры вы как обычно будете вступать в диалоги с другими персонажами как на улицах города, так и в общественных заведениях. Вот только ваши старомодные штучки нужно оставить, и попробовать научиться новым навыкам соблазнения. Ваш герой – это настоящий сердцеед, поэтому он легко сможет обольстить любую девицу в игре Leisure Suit Larry Wet Dreams Don’t Cry, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте видеоигр. И помните, что игра предназначена для взрослой пользовательской аудитории.

Необходимо запомнить, что подсказки в игре ограничены, поэтому научите своего персонажа всем азам обольщения и обольстите, наконец неприступную сотрудницу крупной фирмы. Получите за это хорошие игровые бонусы. Обольститель и ловелас Лари пойдет на все ради такой приятной девушки!

Особенности Leisure Suit Larry Wet Dreams Don’t Cry

  • Лари. Ваш обольститель должен научиться новым навыкам и манерам. Ведите новые дискуссии женщинами. Ведь теперь вы попали в современный мир.
  • Знакомства. Чтобы очаровать вашу главную героиню, вам необходимо завоевать соответствующий игровой рейтинг, используя режим знакомств в игре.
  • Подсказки. Версия игры полностью русифицирована, поэтому вы сможете легко воспользоваться игровыми подсказками.

Скачать Leisure Suit Larry Wet Dreams Don’t Cry через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?