Главная » Новые игры » Harold Halibut

Harold Halibut скачать торрент

Harold Halibut
Год выхода: 16 апр. 2024 г.
Разработчик: Slow Bros
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-7400 @ 3.00GHz / AMD FX-8370 Eight-Core
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 1060 / Radeon RX 480
  • Место на диске:
    52 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Harold Halibut , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Harold Halibut
Приключенческий поинт-н-клик Harold Halibut расскажет историю Гарольда, жаждущего добавить динамики в огромный ковечгоподобный корабль. Вскоре он узнает множество секретов и тайн, которые находятся за закрытыми дверями. Harold Halibut - история про обыкновенное любопытство, способное изменить Приключенческий поинт-н-клик Harold Halibut расскажет историю Гарольда, жаждущего добавить динамики в огромный ковечгоподобный корабль. Вскоре он узнает множество секретов и тайн, которые находятся за закрытыми дверями. Harold Halibut - история про обыкновенное любопытство, способное изменить жизнь.

Люди живут на огромном корабле, который потерпел крушение на одной неизвестной планете, полностью состоящей из воды. Играть предстоит за неуклюжего дворника, который мечтает об интересной жизни и жаждет стать героем. Он оказывается в тот момент, когда женщина-ученая на борту пытается найти способ, чтобы привести судно в эксплуатацию.

В результате этого, протагонист попадает в водоворот событий, где ему предстоит узнать историю того, что случилось с Землей. Игровой процесс Harold Halibut представляет собой интерактивный квест. Вы будете передвигать от локации к локации, взаимодействуя с предметами и объектами. Потребуется решить множество головоломок и загадок. События игры будут определяться при помощи вашего стиля прохождения. В зависимости от ваших действий будет формироваться характер Гарольда. Создайте из него героя человеческого народа или приведите протагониста в ту точку, когда вы сами не сможете им гордиться.

Скачать Harold Halibut через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?