Dig or Die скачать торрент

Dig or Die
Год выхода: 2015
Издатель: Gaddy Games
Разработчик: Gaddy Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Музыкальное сопровождение
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.107
  • Процессор:
    Intel 2.4 GHz, Amd FX-8350 или лучше
  • Оперативная память:
    1 Гб
  • Видеокарта:
    256MБ video memory, capable of shader model 2.0
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Dig or Die , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Dig or Die – это футуристическая, увлекательная 2D-песочница с реалистичной физической моделью. Разработчики Gaddy Games внедрили специально созданную инновационную моделирование воды. В игре с особой точностью отражены физические законы и природные явления, поэтому не стоит удивляться тому, что после продолжительного ливня поднимется уровень воды и затопит ваше убежище. Торопитесь поиграть в Dig or Die скачать торрент можно на нашем сайте совершенно бесплатно и без регистрации.

Сюжет

Главным героем в игре является представитель компании CRAFT & Co, которых занимается продажей автоматических строительных инструментов по всей галактике. Однажды во время одного из рейсов случается авария, и наш протагонист оказывается совершенно один на планете, которая населена враждебными формами жизни. Вам предстоит использовать имеющиеся в наличии инструменты и многочисленные ресурсы, которыми богата данная планета. Постарайтесь выжить и покинуть это гнилое и гиблое место.
В игре Dig or Die скачать торрент русская версия можно на нашем игровом ресурсе бесплатно и без регистрации, днем вам предстоит изучать окрестности, а ночью стараться защитить свое убежище, и по правде говоря, это очень непросто. Существуют еще AI враги, которые не ломятся бездумно, а ищут бреши в обороне, производят отвлекающие маневры, делают подкопы. Вскоре появится кооперативный режим, с помощью него еще более разнообразиться геймплей.

Геймплей

Играть вам предстоит за представителя популярнейшего по всей галактике CRAFT & Co, занимающегося продажей автоматических строительных инструментов. Нашему герою очень часто приходится путешествовать, и в один день из-за кораблекрушения он оказывается на неизвестной планете с враждебной формой жизни. Теперь вам необходимо выжить и воспользоваться навыками строительства. Но основной вашей задачей является постройка космического корабля, при этом стоит помнить, что ночью вам будут мешать разнообразные монстры, а необходимые элементы находятся глубоко под землей, и высоко в небе.

Особенности Dig or Die

  • Целью данной игры является строительство корабля, на котором вы должны покинуть планету. Для этого вам нужно добыть очень редкие руды и материалы, которые можно найти в опаснейших местах, глубоко под землей или высоко в небе.
  • В игре отсутствует параметр голода, самой главной задачей является выжить и отбить массированные атаки, которые следуют каждую ночь. В дневное время вы должна исследовать мир и собирать ресурсы, которые понадобятся для укрепления обороны.
  • В течение дня вам необходимо исследовать мир, но при этом, на вашем пути будут встречаться монстры, сила которых зависит от биома, в которых они обитают. Всю ночь сородичи убитых монстров будут штурмовать ваше убежище. Сложность в игре не подстраивается под игрока, он может сам решить, когда будет готов к схватке с более сильными монстрами.
  • Конечно же в игре вы не найдете цветочные горшки, ведь вы строите форт, а не загородный дом. Но зато вас здесь ждут крепкие стены, турели и другая полезная техника. Идея игры состоит в том, чтобы игрок смог побывать в роли героев фильмов «Звездный Десант» или «Чужие».
  • В игре имеется классическая система крафта и копания: вам необходимо добыть различные виды руд, собирать растения, разделывать убитых монстров. Однако все эти процессы будут происходить быстрее, чем в других жанрах игр, именно поэтому вам не придется тратить много времени на это. Самая главная задача – создание крепкой обороны, чтобы у вас была возможность исследовать более опасные уголки планеты.
  • Не стоит пытаться искать средневековые мечи, летящих клоунов в игре, ведь это научно-фантастический мир, и здесь не будет сундуков с золотом и монстров, которые охотятся за ним. Лучше потрошите ваших врагов, ведь некоторые их органы и части тела могут быть очень полезными.
  • В не зависимости от того, где находятся в игре блоки, их можно разрушить из-за большого веса. По этой причине вам придется дополнительно укреплять стены или строить их из более крепких материалов. Иначе монстры могут найти слабую опору и разрушить целое строение. Именно поэтому стоит помнить о риске, когда будете возводить высокие башни, или обустраивать свое убежище.
  • В игре имеется полный круговорот воды в природе. Строя рвы или делая стоки для Ваших растений, используйте все с умом.
  • После аварийной посадки вы располагаете AI-помощником, который будет не прочь дать вам пару полезных и не очень советов по выживанию.

Скачать Dig or Die через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?