Главная » Новые игры » Planetoid Pioneers

Planetoid Pioneers скачать торрент

Planetoid Pioneers
Год выхода: 2018
Издатель: Data Realms, LLC
Разработчик: Data Realms
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.4
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10
  • Процессор:
    2,5 GHz
  • Оперативная память:
    3 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    1 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Planetoid Pioneers , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Немного о новом платформере

Planetoid Pioneers – относится к инди-платформерам, где вам предстоит оказаться в роли десантника, который терпит крушение на неизведанной планете. Теперь вам нужно сделать все для того, чтобы хоть как-то выжить здесь и при этом постараться вернуться обратно домой.

Сюжет игры Planetoid Pioneers происходит вокруг героя-астронавта. Его корабль терпит сильное крушение и оказывается на неизвестной планете. Основной упор в представленном проекте сделан на физику, поэтому вы можете с легкостью исследовать планету на предмет различных чертежей и ресурсов, позволяющие вам создавать самые разные механизмы, включая машины с разным оружием. Самой главной задачей персонажа является изучение местности, сбор вещей и схем, при помощи которых он сможет позже создавать различное оружие, транспорт, а если повезет, то и новую форму жизни. Если вы любите возиться с разработкой различной техники и вам нравится путешествовать, то мы рекомендуем вам Planetoid Pioneers скачать торрент бесплатно на нашем сайте видеоигр. У каждого из вас свои интересы, и поэтому разработчики подготовили для вас множество вариантов, к примеру, вы можете часами создавать всевозможную технику или же вовсе отправится на исследование планеты и сразиться там с различными врагами, здесь вам поможет только ваша реакция и хорошее оружие. Для разнообразия игрового процесса создатели добавили в него оружие в ассортименте и поместили на планету различных существ.

А вы помните увлекательный инди-платформер 2012 года Cortex Command от студии Data Realms? Если он вам нравился, то встречайте совершенно новое творение от этих талантливых разработчиков — Planetoid Pioneers. Хотим вас обрадовать, что прямо сейчас у вас есть уникальная возможность Planetoid Pioneers скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Торопитесь по максимуму насладиться уже готовым игровым проектом. Мы уверены, что вам понравится!

Сюжет

В игре Planetoid Pioneers вас ждут невероятные возможности по исследованию планеты, аркадный игровой процесс и весьма забавные главные герои. По сюжету, главный герой падает на планету вследствие крушения своего корабля, и теперь ему необходимо найти способ для того, чтобы выбраться отсюда. Стоит отметить, что, несмотря на то, что здесь интересно, среда на этой планете очень враждебна, и поэтому оставаться на постоянное время не желательно. Чтобы выбраться отсюда, вам необходимо все время искать ресурсы и различные полезные предметы, которые помогут вам освоиться и понять что к чему. Для начала вам необходимо понять как все соорудить, ведь вы не можете просто взять и применить ценные ресурсы. К слову, по локациям изначально разбросаны чертежи, согласно которым вы уже можете создать необходимый ресурс.

Геймплей

Planetoid Pioneers разделена на два основных геймплея. Таким образом, вы можете или же постараетесь создать технику и наикрутейший костюм для своего главного героя, или же можете начать путешествие по планете и её бесконечные исследования. Стоит отметить, что оба этих действия весьма интересны и разработчиком реализованы весьма качественно, поэтому в зависимости от ваших личных предпочтений вы можете сами выбирать, что больше всего вам подходит. Кроме всего вышеперечисленного вы можете создавать оружие, механизмы, технику и много всего прочего, что сделает ваше преображение на чужой планете хоть как-то выносимым. Со всеми другими особенностями геймплея вы можете ознакомиться сразу после того, как решитесь Planetoid Pioneers скачать торрент на русском на нашем сайте.

Игровой процесс

Planetoid Pioneers является платформер-песочницей, в которым вам предстоит оказаться в роли десантника, терпящий крушение на неизвестной планете. Теперь вам необходимо любым способом постараться выжить и при этом приложить силы для того, чтобы вернуться обратно домой. Здесь вы можете изучить планету на предмет различных чертежей и ресурсов, позволяющие вам создавать самые разные механизмы, включая машины с различным оружием. В зависимости от ваших интересов, у вас есть возможность часами пытаться создавать всевозможную технику или же отправиться на изучение планеты и столкнуться с разными врагами, где только ваше оружие и хорошее оружие позволит выйти победителем.

Особенности Planetoid Pioneers

  • В Planetoid Pioneers вас ждет удивительный геймплей, который основан на физике.
  • В игре вас ждет локальный мультиплеер до 4-х человек.
  • Также здесь имеется специальный ассемблер, с помощью которого у вас есть возможность поглощать самые разные ресурсы и строить/создавать все что угодно!
  • Вас ждет безумная техника, сумасшедшее оружие и многое другое.
  • Теперь чужеродные формы жизни готовы к сражению, сотрудничеству и дружбе.
  • Разработчики подготовили для вас специальный редактор, при помощи которого у вас есть возможность создавать своих собственных существ, технику, оружие и т.д.
  • В игровом проекте имеется физический движок Crush2D, который самостоятельно разработан студией Data Realms.

Скачать Planetoid Pioneers через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?