Главная » Новые игры » Survival Nation

Survival Nation скачать торрент

Survival Nation
Год выхода: 2 фев. 2023
Разработчик: Wenkly Studio Sp. z o.o.
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i5-8600k
  • Оперативная память:
    12 ГБ
  • Видеокарта:
    Nvidia GTX 1060
  • Место на диске:
    6 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Survival Nation , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Survival Nation
Survival Nation - это постапокалиптическая ролевая VR-игра с открытым миром, которая проверит ваши навыки и стратегию перед лицом опасности. Вы столкнетесь с полчищами зомби и должны будете бороться за выживание. Но дело не только в убийстве зомби. Вы должны добывать еду и воду, а также работать с Survival Nation - это постапокалиптическая ролевая VR-игра с открытым миром, которая проверит ваши навыки и стратегию перед лицом опасности. Вы столкнетесь с полчищами зомби и должны будете бороться за выживание. Но дело не только в убийстве зомби. Вы должны добывать еду и воду, а также работать с другими выжившими, чтобы построить безопасное и устойчивое сообщество. Здесь вы можете свободно исследовать огромный открытый мир, выполнять задания и повышать уровень навыков своего персонажа. На выбор предлагается три уникальных дерева навыков, поэтому вы можете настроить игровой процесс в соответствии со своим стилем. Вы также можете собирать и улучшать разнообразное оружие, от пистолетов и дробовиков до оружия ближнего боя и взрывчатки.

Но настоящий вызов заключается в многопользовательском режиме. Survival Nation создана для игры с другими игроками, и сотрудничество является ключом к выживанию. Вместе с другими игроками выполняйте задания, делитесь припасами и отбивайте атаки зомби. Или, если хотите, вы можете пройти игру в одиночку и в одиночку противостоять опасностям апокалипсиса. Survival Nation - это не только убийство зомби и выживание. Вас ждет множество других занятий, от поиска сокровищ до забирания на вершины строений и использования металлоискателя. Благодаря погружению в атмосферу, потрясающей графике и реалистичной игровой механике - это лучшая игра на выживание для любителей VR.

Скачать Survival Nation через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?