Brick Rigs скачать торрент

Brick Rigs
Год выхода: 2016
Издатель: Lukas Rustemeyer
Разработчик: Lukas Rustemeyer
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.3
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 SP1 - Windows 10 (x64)
  • Процессор:
    2.4 GHz Dual-Core 64-bit CPU
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    DX10 Compatible GPU with 1 GB VRAM
  • Место на диске:
    2 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Brick Rigs , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Этот конструкторский симулятор с элементами песочницы позволит игроку стать настоящим архитектором и конструкторским инженером. Все, наверное, вы знаете детский популярный конструктор ЛЕГО. Ваш главный герой станет инженером именно в таком мире, который полностью состоит из предметов разнообразной кубической формы. В игре вы увидите необычную систему конструирования новых объектов. Вы сможете создать, а потом еще и протестировать созданные вами в игре разнообразные средства передвижения, включая грузовые автомобили, спортивные болиды, тягачи и даже вертолеты. В игре Brick Rigs, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы сможете впоследствии опробовать свой транспорт на какой-либо трассе. Отличный симулятор для любителей конструировать необычные средства передвижения из кубических блоков.

Сюжет игры

Процесс моделирования в игре начнется с того, что вам как игроку выдадут необычный конструкторский набор, состоящий из разнообразных деталей для ЛЕГО. Это будут разноцветные плиты разнообразных форм и видов – прямоугольные и квадратные блоки, колеса необычной формы для ваших создаваемых транспортных средств. Огромную часть игрового времени вы потратите непосредственно на создание различных моделей транспорта. Здесь нужно будет учесть все технические параметры и характеристики конструкций. Вы получите в свое распоряжение огромное количество деталей, которые вам правильно нужно будет крепить к вашему объекту. Основная задача игрока в этом симуляторе конструктора – создать крепкое и устойчивое транспортное средство, за правильную сборку которого вы получите хорошие бонусные очки. Затем наступит вторая игровая фаза – тестирование вашего транспорта. Это не менее увлекательная часть игры. И вы увидите, как ведет ваш транспорт на необычных локациях.

Механика конструктора

Собрав конструкцию, вы переходите на следующий игровой уровень, который называется «Теста». Здесь вы выводите транспорт на трассы и следите как он красиво, устойчиво и реалистично перемещается, благодаря новому физическому игровому движку. Но если вдруг, вы неправильно собрали конструкцию, можно наблюдать, как она просто рассыпается на локациях. Вы тогда потеряете очки, а еще вам снова по кусочкам придется восстанавливать свою необычную конструкцию. Скачать игру Brick Rigs через торрент вы бесплатно сможете с нашего нового игрового сервера. Как такового сюжета здесь нет, но есть два режима – сборка и тестирование, которые вы обязательно должны пройти. И еще неплохая графика для такой песочницы, поэтому уже сейчас станьте настоящим конструктором и инженером, да еще с таким арсеналом запчастей.

Интересные факты

В игре вы сможете изменять как внутренние, так и внешние параметры своей конструкции. Все кубические блоки разного цвета, поэтому можно создать уникальный и по цветовой гамме транспорт.

Особенности Brick Rigs

  • Разнообразный транспорт. При помощи полученных в свое распоряжение кубических блоков, вы сможете собрать любой транспорт, даже самолет.
  • Процесс моделирования. В ходе игры вы сможете редактировать свою модель, если вдруг неправильно установите блоки из кубиков.
  • Режимы игры. Вы не можете протестировать свою конструкцию до тех пор, пока не создадите устойчивое средство для передвижения.
  • Параметры конструкций. Вы обязательно должны учесть основные характеристики вашей конструкции – вес, нагрузку на шасси, чтобы просто не развалиться на локациях.
  • Графика. Для такой игры графические параметры весьма впечатлительны, так что наслаждайтесь не только транспортом, но и локациями, на которых вы будете его тестировать.

Скачать Brick Rigs через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 15)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?