Главная » Новые игры » Valhalla: Awakening of Valkyrie

Valhalla: Awakening of Valkyrie скачать торрент

Valhalla: Awakening of Valkyrie
Год выхода: 30 сен. 2022
Разработчик: Fantasy Game
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i3
  • Оперативная память:
    512 МБ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce 450
  • Место на диске:
    1 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Valhalla: Awakening of Valkyrie , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Valhalla: Awakening of Valkyrie
Valhalla: Awakening of Valkyrie понравится всем фанатам головоломки «три в ряд» и скандинавской мифологии. Действия происходят в фэнтезийном скандинавском мире, нарисованным в аниме-стилистике. Согласно легендам, вселенную богов вот-вот должен уничтожить катаклизм называемый Рагнареком. Остановить Valhalla: Awakening of Valkyrie понравится всем фанатам головоломки «три в ряд» и скандинавской мифологии. Действия происходят в фэнтезийном скандинавском мире, нарисованным в аниме-стилистике. Согласно легендам, вселенную богов вот-вот должен уничтожить катаклизм называемый Рагнареком. Остановить гибель способны только могущественные воительницы – валькирии, которые по неизвестным причинам сейчас скрываются в образе людей в мире смертных.

Главному герою аркады Valhalla: Awakening of Valkyrie предстоит отправиться на Землю и отыскать всех прекрасных женщин-валькирий и вернуть их, чтобы они могли остановить конец света. Геймплей сосредоточен исключительно на прохождении многочисленных уровней с постепенно повышающейся сложностью, где юзеру необходимо передвигаться цветные камешки по полю. Чтобы решить головоломку важно соединять объекты в цепочку, состоящую как минимум из 3 одинаковых предметов.

Соединение большего числа самоцветов призывает комбо-способность, при помощи которых можно в один момент очистить добрую половину поля. За успешное прохождение испытаний игрок получает карточку персонажа, а также зарабатывает монеты. Последние можно тратить на приобретение нарядов для воительниц. Вся одежда выглядит достаточно откровенно и похабно и радостью обнажает самые привлекательные места на теле божественных красоток.

Скачать Valhalla: Awakening of Valkyrie через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?