Главная » Новые игры » Valkyrie Elysium

Valkyrie Elysium скачать торрент

Valkyrie Elysium
Год выхода: 2022
Издатель: Square Enix
Разработчик: Square Enix, Soleil Ltd.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX-RUNE)
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-3330
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    AMD Radeon RX 560 / NVIDIA GeForce GTX 960
  • Место на диске:
    25 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Valkyrie Elysium , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Valkyrie Elysium - последняя игра из серии VALKYRIE наконец-то здесь! Этот боевик с элементами ролевой игры включает в себя собственные системы и набор приемов, которые позволяют игрокам наслаждаться динамичными сражениями в трехмерном пространстве. Уникальный стиль графики прекрасно передает атмосферу тонущего мира, которому угрожает Рагнарек, а автором незабываемой музыки вновь стал ветеран серии Motoi Sakuraba. Женщина-воин обладает уникальными навыками ближнего боя, она может сражаться как с обычными наемниками, так и с монстрами, а ее главным атрибутом является способность вызывать боевой дух, готовый любым способом помочь ей в любом дерьме. Вместе со своим духом он отправляется в захватывающее приключение, чтобы полностью очистить свою родину и освободить ее от сил тьмы. Но послужит ли это истине, или его будут водить за нос доступные варианты борьбы? Valkyrie Elysium скачать торрент на русском на ПК от Механики вы сможете бесплатно под этим обзором.

Далекое прошлое... Над мирами нависла угроза конца времен - Великой битвы Рагнарек +B89. Весь человек собрал свои последние силы и создал Валькирию +B95, посланницу спасения. Ваша единственная цель - спасти Затерянный мир. Поднимитесь над полем боя и совершайте стремительные действия с цепью NYE soul chain. Комбинируйте различные навыки и способности валькирии с разрушительным набором техник. Вам нужно столкнуться с разными опасностями, вы можете сами ворваться во тьму, которая уже говорит о новой опасности, о которой вы даже не подозреваете. И они достойно сражаются с врагами, не только используя различное оружие, но и комбинируя все приемы и создавая настоящий вихрь разрушения. Именно сражения привлекают наибольшее внимание в игре и уж точно не разочаруют вас, вам просто нужно знать, как правильно использовать приемы валькирии. Стоит отметить, что Valkyrie Elysium, в отличие от предыдущих частей, где мы могли перемещаться только в двух измерениях, может свободно исследовать 3D-мир. Это очень важно в игре, не только во время битвы, но и во время путешествия, потому что это обогащает элементы платформера. И уже сейчас вы сможете Valkyrie Elysium скачать торрент на PC на русском последнюю версию.

Очень динамичная боевая система понравится всем любителям красочных и захватывающих сражений. Арсенал игрового персонажа включает в себя оружие рукопашного боя и магические приемы, направленные как на атаку, так и на исцеление. Исследуйте качества противников и обнаруживайте их слабые места, чтобы победить их и оглушить заклинаниями. Комбинируйте различные атаки и приемы, чтобы найти сильнейшее комбо, так как сложность ваших противников постепенно возрастает, и даже толпа обычных толп на пути к боссу станет настоящим испытанием. Призовите на помощь эйнхериан, души могущественных воинов, избранных Валькирией! Эйнхериен наделяет Валькирию силой стихий, что дает ей тактическое преимущество в бою. Комбинированная система и божественное искусство. С постоянными атаками и длинными комбинациями игрок постепенно заполняет художественную шкалу. С помощью этой шкалы вы можете использовать особенно мощные техники валькирий, называемые Божественным искусством. Особенности разработки и персонализации. Улучшайте оружие, навыки, технику рисования и божественное искусство в соответствии с вашим собственным стилем игры.

Скачать Valkyrie Elysium через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?