Главная » Новые игры » Ultimate Racing 2D 2

Ultimate Racing 2D 2 скачать торрент

Ultimate Racing 2D 2
Год выхода: 11 сен. 2023
Разработчик: Applimazing
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор:
    1.2 ГГЦ
  • Оперативная память:
    2 ГБ
  • Видеокарта:
    512 МБ
  • Место на диске:
    3 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Ultimate Racing 2D 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Ultimate Racing 2D 2
Ultimate Racing 2D 2 - последняя часть любимой серии гонок с видом сверху вниз, и она не разочаровала. Благодаря множеству новых возможностей и улучшений игра выводит гоночный процесс на качественно новый уровень. Одной из главных особенностей Ultimate Racing 2D 2 является впечатляющий список из Ultimate Racing 2D 2 - последняя часть любимой серии гонок с видом сверху вниз, и она не разочаровала. Благодаря множеству новых возможностей и улучшений игра выводит гоночный процесс на качественно новый уровень. Одной из главных особенностей Ultimate Racing 2D 2 является впечатляющий список из 44 гоночных классов. Независимо от того, являетесь ли вы поклонником скоростных суперкаров или предпочитаете гонять на небольших, более маневренных автомобилях, в этой игре найдется что-то для каждого. Добавление более 100 трасс гарантирует, что вы никогда не исчерпаете возможности покорить новые испытания.

Игра предлагает три различных режима карьеры: Сезонный, соревновательный и режим монет. Каждый из них предлагает уникальные возможности: от участия в полном сезоне до участия в специальных мероприятиях и испытаниях. Такое разнообразие делает игровой процесс свежим и увлекательным. Любители многопользовательской игры будут в восторге от улучшенных сетевого и локального мультиплеера. Возможность соревноваться с 20 игроками по сети и 8 игроками по локальной сети позволяет проверить свое мастерство в борьбе с друзьями и соперниками со всего мира. Дополнительную остроту состязаниям придает включение time-trial с таблицами лидеров и призрачными кругами.

В Ultimate Racing 2D 2 также появился обширный редактор автомобилей и трасс, позволяющий игрокам создавать свои собственные материалы. Хотите ли вы сконструировать идеальную гоночную машину или создать сложную гоночную трассу - возможности безграничны. Среди новых дополнений - улучшенная карьера с системой уровней классов, модернизация автомобилей и режим менеджера. Индивидуальный дизайн, гонки нескольких классов, заезды с таймером и штрафы придают игровому процессу глубину и реалистичность. Включение таких функций, как зарядка аккумулятора, настраиваемая сетка и рекорды круга, еще больше усиливает впечатления от гонок.

Скачать Ultimate Racing 2D 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?