Главная » Новые игры » NASCAR Arcade Rush

NASCAR Arcade Rush скачать торрент

NASCAR Arcade Rush
Год выхода: 15 сен. 2023
Разработчик: Team6 Game Studios
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel i5 7400 3GHz
  • Оперативная память:
    16 ГБ
  • Видеокарта:
    Nvidia GeForce GTX 1060
  • Место на диске:
    15 ГБ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент NASCAR Arcade Rush , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
NASCAR Arcade Rush
NASCAR Arcade Rush объединяет захватывающий мир NASCAR и адреналиновый экшн аркадных гонок. Пристегните ремни и приготовьтесь к небывалым покатушкам, ведь вам предстоит принять участие в напряженных скоростных состязаниях на переосмысленных версиях легендарных трасс NASCAR. Одной из отличительных NASCAR Arcade Rush объединяет захватывающий мир NASCAR и адреналиновый экшн аркадных гонок. Пристегните ремни и приготовьтесь к небывалым покатушкам, ведь вам предстоит принять участие в напряженных скоростных состязаниях на переосмысленных версиях легендарных трасс NASCAR. Одной из отличительных особенностей NASCAR Arcade Rush является превращение реальных трасс NASCAR в захватывающие треки, наполненные поворотами, прыжками, нитро-ускорителями и захватывающим экшеном. Вам предстоит покорить такие знаменитые трассы, как Talladega Superspeedway, Daytona International Speedway, Darlington Raceway, Martinsville Speedway, Homestead-Miami Speedway и другие, причем каждая из них будет отличаться динамичностью и динамикой, что не позволит угаснуть азарту.

Изюминкой проекта является огромный выбор автомобилей, охватывающий 75-летнюю историю на сток-карах, начиная с 1950-х годов и до наших дней. Благодаря разнообразию автомобилей в вашем распоряжении вы можете по-настоящему настроить свой опыт. Кстати, о настройке: NASCAR Arcade Rush предлагает тысячи возможностей для персонализации автомобиля - от схем окраски до новых колесных дисков, спойлеров и привлекательных визуальных эффектов. И это касается не только автомобилей, но и костюма водителя, цветов и шлемов, соответствующих стилю. Симулятор предлагает множество увлекательных однопользовательских режимов, включая Career NASCAR Cup Series, Quick Race и Time Attack, что дает широкие возможности для одиночных заездов. Если же вы предпочитаете сражаться лицом к лицу, то можете принять участие в локальных многопользовательских гонках или погрузиться в многопользовательский сетевой режим с участием до 12 участников, где конкуренция накаляется, пока вы гоняетесь за победой.

Скачать NASCAR Arcade Rush через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?