F1 2017 скачать торрент

F1 2017
Год выхода: 2017
Издатель: Codemasters
Разработчик: Codemasters
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Voksi+CODEX)
Размер: 14.45
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, Windows 8, Windows 10 64bit
  • Процессор:
    Intel Core i3 530 or AMD FX 4100
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Nvidia GTX 460 or AMD HD 5870
  • Место на диске:
    40 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент F1 2017 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Хотите участвовать в самых престижных гоночных турнирах на спортивных болидах? Тогда данный совершенно новый гоночный симулятор как раз то, что вы искали. Красивые спортивные автомобили, возможность создать команду профессиональных гонщиков – это все предлагает вам данная игра. В игре F1 2017, скачать торрент на РС которой может каждый посетитель нашего бесплатного игрового сайта, вы сможете увидеть еще необычный режим. Именно в данной версии вы сможете насладиться режимом карьеры, собрать команду отчаянных гонщиков и победить в самых престижных соревнованиях. Только скоростные гоночные болиды доступны в данной версии игры. Если в предыдущих версиях вы имели возможность участвовать в гонках только в одиночном режиме, то теперь разработчики предложили новый многопользовательский режим. А также вы еще будете иметь возможность следить за рейтинговой таблицей и узнавать свои достижения. Так что выбирайте себе болид, пройдите обучающий режим и вместе со своей командой профессионалов покорите самые скоростные трассы.

Игровая фабула

Перейдя в обучающий режим, вы как игрок сможете испытать свой автомобиль на новых трассах. Узнайте о возможностях своего болида, испытайте гоночный болид в режиме дрифтинга, пройдите одиночные миссии, чтобы затем успешно перейти в режим карьеры. Тюнинговать автомобили можно в процессе игры, но для этого нужно набирать игровые очки, чтобы иметь возможность установить дополнительные гаджеты и приборы на вашу гоночную машину. А вот перейдя в режим карьеры, у вас появится много возможностей, чтобы проявить новые идеи и творчество, ведь ваши соперники по игре – это опытные гонщики, которых трудно будет обойти на трассе. Поэтому лучше всего воспользоваться многопользовательским режимом, чтобы вместе со своей командой одерживать победы в разных доступных гоночных турнирах и соревнованиях. Вы сами выбираете себе автомобиль, а также можете в режиме карьеры добиться определенных результатов и стать непобедимым гонщиком. Но для начала вам предстоит выиграть серию гоночных турниров. Данный игровой проект предлагает очень интересные гоночные заезды, а вот уровень сложности автоматически повышается с каждым игровым заездом.

Игровая механика

Проходя режим обучения, вы должны освоить устойчивость вашего болида на крутых виражах и поворотах, ведь можно вылететь с трассы, если не вписаться правильно в поворот. Следите за состоянием вашей машины, постоянно переходите в автомастерскую, чтобы устранить возможные поломки. Вы имеет возможность выбрать гоночный болид определенной модели. В игре F1 2017, скачать торрент Механики которой можно бесплатно на нашем игровом портале, вы выбираете только самые лучшие спортивные машины. А заработав хорошие бонусы, можно получить в свое распоряжение самый крутой гоночный болид. Так что уж постарайтесь.

Несколько слов об игре

Не спешите переходить в режим карьеры, действуйте поступательно в игре. Обучающий режим, одиночный заезд, а потом можно, накопив игровые очки, перейти в этот новый доступный режим. Уникальные гонки, скоростные болиды и только профессиональные соперники!

Особенности F1 2017

  • Спортивные болиды. Каждый болид имеет свои технические параметры и особенности, которые вы как игрок сможете совершенствовать по ходу всего игрового процесса.
  • Соревнования. Более десятка турниров вам предстоит пройти, чтобы стать непобедимым профессиональным гонщиком. Вот только просто так выиграть турнир не получится – нужен опыт.
  • Графика. Все модели машин довольно реалистичные, и трассы уникальны. Хотя при помощи редактора вы можете самостоятельно видоизменить проходимую вами трассу.

Скачать F1 2017 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?