Главная » Новые игры » Forza Motorsport 7

Forza Motorsport 7 скачать торрент

Forza Motorsport 7
Год выхода: 2017
Издатель: Microsoft
Разработчик: Playground Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английски
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 89.73
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 x64 (1703 или новее)
  • Процессор:
    Intel i5-750 2.67 GHz
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GT 740 or NVIDIA GTX 650 or AMD R7 250X
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Forza Motorsport 7 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очередная часть гоночного симулятора, в которой теперь вы увидите более полусотни новых скоростных машин разнообразных моделей. Среди моделей автомобилей вы сможете выбрать для себя как совершенно новые марки машин, так еще можно прокатиться по трассам на ретро автомобилях. Автопарк в игре значительно пополнился машинами. В игре Forza Motorsport 7, скачать торрент которой возможно в бесплатном режиме с нашего сайта, вы будете участвовать в гонках на мокрых трассах. Именно под проливным дождем вы будете проходить трассы. Здесь не обойтись без обучающего игрового режима, чтобы научиться ездить по скольким трассам. Значительно усовершенствовались сами машины. Теперь это будут супер скоростные тачки с новыми гаджетами и приспособлениями. Пройти успешно трассу под обильным ливнем и прийти первым к финишу – далеко не под силу каждому гонщику. Более тридцати трасс на каждом континенте планеты вам предстоит опробовать. По дождем, под палящими лучами солнца вы будете на своем болиде показывать мастерство пилота.

Игровая фабула

Выбрав себе понравившийся автомобиль, вы пройдете режим обучения, а потом можно будет пройти очень сложные трассы. Ведь теперь погодные условия во время гонки будут меняться прямо на глазах, поэтому изучите все технические параметры вашего автомобиля, чтобы правильно и успешно завершить гоночный заезд. Следите за состоянием шин, ведь на сухих трассах резина быстро износиться. Ваш автомобиль вы теперь сможете совершенствовать, а также есть возможность для кастомизации непосредственно и самого авто гонщика. Очень необычная версия игры с огромным количеством сложных заездов. После завершения очередной гонки, вы сможете заглянуть в рейтинговую таблицу и узнать о своих результатах. После одиночных заездов вы имеете возможность перейти в карьерный режим. Здесь можно набрать еще больше игровых очков. По ходу игры вы обязательно должны следить за климатическими изменениями. Резкая смена погоды поражает в данной игровой версии. Выберите машину своей мечты, а еще создайте своего собственного уникального пилота болида.

Механика игры

В процессе игры вы сможете создать необычного гонщика. Можно выбрать пилота как мужского, так и женского пола. Подобрать к нему экипировку вы сможете сами – это красочные защитные шлемы, перчатки и конечно же удивительные костюмы гонщика. Наблюдать за гоночными заездами вы теперь сможете непосредственно с кабины вашего гоночного автомобиля. Это реально впечатляет. Скачать Forza Motorsport 7 через торрент вы можете совершенно бесплатно на нашем обновленном сервере игр. В режиме тренировки вы сможете испытать свою машину на крутых виражах. Проверьте систему дрифтинга, чтобы обгонять оппонентом на опасных поворотах – за это получайте соответствующие игровые вознаграждения.

Эпилог

Уникальными в игре выглядят гонки на старых моделях гоночных автомобилей. Здесь можно оттюнинговать ваш ретромобиль, и он сможет оказать достойную конкуренцию современным гоночным болидам. Так что испытайте новые трассы, заработайте рейтинговые очки и станьте просто профессиональным гонщиком.

На сегодняшний день в сети есть уже не так много гоночных симуляторов. Разработчики считают что они уже не станут популярными но подобное обошло студию которая создала игру под названием Forza Motorsport 7 и перед этим проектом она разрабатывала продукты для игровых консолей. Стоит отметить, что в игре есть уникальный автомобиль, который способен за несколько секунд разогнаться, при этом показать насколько он мощный. Однако не каждый игрок сможет покататься на нём и даже увидеть. Чтобы начать играть, достаточно Forza Motorsport 7 скачать торрент PC Xattab. Авто отличается своим уникальным внешним видом а также управлением. Студия, что работала над данным игровым проектом на протяжении длительного времени, изучала пожелания игроков чтобы воплотить их в реальность. Разработчики отлично постарались поэтому игра заслуживает внимания игроков. Стоит не медлить со скачиванием, чтобы иметь шанс попробовать достичь целей, а главное прокатиться на уникальном автомобиле. Такая игра считается лучшей в своем жанре, поскольку она отличается от аналогов многим количеством деталей. Стоит отметить что разработчики планируют внести изменения, которые сделают игру более яркой и интересной.

В игре есть множество нововведений, с которыми можно ознакомиться после скачивания. Также игра разработана в жанре гоночного симулятора, но с элементами приключения, поэтому у игроков не будет времени соскучиться. Игроков ждет огромный автопарк, в котором есть более 100 разных автомобилей. Стоит отметить, что есть настоящие легенды прошлого времени, а также современные транспортные средства, которые смогут удивить игроков. Перечислять нет смысла, поскольку с ними можно ознакомиться в игре. На данный раз игроки смогут насладиться прекрасным разнообразием. Игровой проект Форза Моторспорт 7 на ПК скачать торрент способен поразить каждого игрока своей уникальностью, поэтому у пользователей не будет времени на то чтобы скучать. Каждый игрок может заниматься тюнингом автомобиля, закупать автомобили от разных производителей, а также перепродавать их на рынке по большей цене. Интересным достоинством считается то, что разработчики смогли улучшить симуляцию, а также управление автомобилем. Игра обладает отличной графикой, а также игровым процессом и работает на современном движке. Игроки смогут окунуться в игру с головой, при этом получат море прекрасных эмоций.

Особенности Forza Motorsport 7

  • Гоночные костюмы. Вы сможете выбрать для себя современную защитную экипировку для гонщика, а можете попробовать и ретро варианты костюмов – кожаные куртки и перчатки.
  • Трассы. Вы проедете по разным трассам различных стран. Участвуйте в престижных гоночных турнирах и постарайтесь всегда быть в роли победителя.
  • Графика. Здесь нечего добавить, нужно просто увидеть уникальные графические особенности. Полностью реалистичные модели машин и невероятно красивая смена погодных условий прямо во время гонки.

Скачать Forza Motorsport 7 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 13)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?