Главная » Новые игры » Jagged Alliance 3

Jagged Alliance 3 скачать торрент

Jagged Alliance 3
Год выхода: 2023
Издатель: THQ Nordic
Разработчик: Haemimont Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FLT)
Размер: 13.68
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64 bit)
  • Процессор:
    AMD FX-8320 (3.5 GHz) / Intel i5-4690K (3.5 GHz) or better
  • Оперативная память:
    6 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 960 or comparable
  • Место на диске:
    20 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Jagged Alliance 3 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Jagged Alliance 3 представляет собой ролевую игру с элементами стратегии. Тут умело сочетает хороший сюжет про наркоторговца и бродилка по острову. Остров, на который попадает герой, вселяет в людей безумие, ужас и страх. Все хотят покончить жизнь самоубийством, поэтому стоит попробовать выжить в таком абсурде. События игры познакомят геймера с изменениями после первой части. Наемники в отряде будут требовать больше с каждой перенесенной болезнью и придется максимально утихомирить их желания. Придется украсть пушки и победить врагов, чтобы выжить в опасном мире, а также мрачном мире. В игре доступен кооперативный режим, поэтому играть можно вместе с другом уничтожая врагов и совершая правосудие на острове. Тактическое превосходство на поле боя является одной из главных особенностей хорошего военного начальника. Чтобы начать играть, достаточно Jagged Alliance 3 скачать торрент русская версия. На игроков ждет невероятная графика и детализированное окружение. Игра способна подарить массу положительных эмоций и удовольствия от игрового процесса. Стоит отметить, что каждый персонаж в игре имеет реального прототипа, поэтому все герои обладают своими уникальными способностями, а также характеристиками. У игроков не будет и минутки на то, чтобы скучать.

Игра разработана популярной студией, которая не однократно смогла порадовать миллионов игроков своими шедеврами. Тут игрокам придется взять под свой контроль многочисленных бойцов. Тут есть ролевые элементы, которые предоставлены индивидуальной прокачкой для каждого персонажа. Важной особенностью является то, что каждый персонаж обладает своими уникальными характеристиками, которых нет у других. Стоит Jagged Alliance 3 скачать торрент Xattab, чтобы иметь возможность лично насладиться преимуществами проекта. На игроков ждет свобода действий и большой, а также открытый мир. Придется совершать разнообразные тактические маневры и выбрать для себя свою тактику ведения боя, чтобы иметь больше шансов на победу. Убийство противника это единственный способ одержать победу. Можно дать оружие жителям острова, собрать свои армии и разрушать разнообразные объекты. Бойцов можно прокачивать и улучшать. Разработчики сделали проект неповторимым. Третья часть легендарной серии игр без сомнений найдет, чем порадовать каждого игрока вне зависимости от его предпочтений в жанре.

Скачать Jagged Alliance 3 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 9)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?