Главная » Новые игры » Jagged Alliance Rage

Jagged Alliance Rage скачать торрент

Jagged Alliance Rage
Год выхода: 2018
Издатель: HandyGames
Разработчик: Cliffhanger Productions
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Размер: 10.53
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Microsoft Windows 7/8/10 64-bit
  • Процессор:
    Core™2 Duo with 2.5GHz or AMD equivalent
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA Geforce® GTX™ 460 or Intel® Iris™ Pro Graphics 5200 or AMD Radeon™ HD 6870
  • Место на диске:
    15 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Jagged Alliance Rage , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Безумный отряд наемников вам как игроку предстоит возглавить в новой версии популярной ролевой игры с элементами стратегии, события которой будут происходить спустя пару десятков лет. Как обычно вы и ваша команда попадете в водоворот событий, побываете в жарких тропических джунглях, чтобы стереть с лица земли главного антагониста этой русскоязычной версии. Но вот только вы должны контролировать действия ваших подопечных, так что без стратегических и тактических способностей вам не обойтись.

Сюжет

Ваш отряд наемников получает весьма ответственную миссию. Вам нужно будет попасть в джунгли, на один остров. Этот остров полностью находится под контролем одного наркобарона. У него есть свои головорезы, с которыми вам предстоит сразиться. Конечной вашей миссией станет полное уничтожение острова. Задача сложная, но выполнимая, поскольку в вашей команде собрались уникальные наемники. Вот только они иногда могут конфликтовать между собой, а вам как командиру подразделения не стоит такого допустить. В игре вас ждут схватки с противниками, проработана в игре также и система диалогов. Так что в джунглях будет жарко как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Много оружия вам предстоит использовать.

Геймплей

Следить вам нужно и за ресурсами в игре. Распределять ресурсы вы как главный протагонист, должны рационально среди членов вашего отряда, а иначе конфликтов внутри просто не избежать. В игре Jagged Alliance Rage, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сервера, вы должны контролировать также состояние здоровья ваших подопечных. Так что как тактик и стратег вы правильно должны распоряжаться ресурсами – экономическая составляющая игры весьма проработана.

Сохранить свою жизнь и жизнь вашей команды – это первоочередная задача на острове. Вы будете добывать ресурсы, искать провизию, чтобы физическое состояние всех членов вашей команды было в норме.

Особенности Jagged Alliance Rage

  • Объекты. Вы попадете на военные объекты, которые контролируют головорезы вашего главного противника.
  • Подорвать остров. Вы должны набирать как можно больше очков, чтобы полностью взорвать остров. Для этого нужна взрывчатка.
  • Наркобарон. Этот злодей будет контролировать действия всех членов вашего отряда, так что будьте внимательны. Его трудно победить, ведь за ним стоит целое войско опасных антагонистов.

Скачать Jagged Alliance Rage через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?