Главная » Новые игры » Baldur's Gate Dark Alliance 2

Baldur's Gate Dark Alliance 2 скачать торрент

Baldur's Gate Dark Alliance 2
Год выхода: 2022
Издатель: Interplay Entertainment Corp.
Разработчик: Square One Games Inc., Black Isle Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 3.36
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11
  • Процессор:
    Pentium 4 (2 ГГц) / AMD Athlon XP 2400
  • Оперативная память:
    1 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce FX5700 / ATI Radeon 9600
  • Место на диске:
    4 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Baldur's Gate Dark Alliance 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Baldur's Gate: Dark Alliance II - культовое продолжение легендарной истории Baldur's gate. На этот раз игроки получат большую коллекцию контента, который раскрывает тайны прошлого и завершает эпическую историю о битве против сил зла и добра. Как и прежде, в вашем распоряжении много персонажей, чтобы позже вы могли включить их в основную часть приключения. В этой классической фэнтезийной ролевой игре, посвященной ползанию по подземельям, есть много новых областей, динамичных сражений, заклинаний и т.д.NYE. give. Невыразимое зло вернулось в легендарный портовый город Бальдур. Вызов авантюристов повторяется в раздираемой войной стране. Хитрые Воины и отважные Волшебники отчаянно нужны, чтобы избавить врата Бальдура от темного колдовства, которое угрожает всем на своем пути. Baldurs Gate Dark Alliance 2 скачать торрент на ПК на русском от Механики вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Многие, наверное, догадались, что сейчас их ждет финальная битва между разными силами. Трудно сказать, кто победит, какие секреты будут раскрыты и на какие жертвы пойдут обе стороны. Вы должны овладеть героями и отправиться вместе с ними в удивительное приключение, полное секретов, исследования подземелий и сражений. Как и прежде, основная сила направлена на магию, поэтому искусство магии и волшебства является главной причиной победы. Но старый добрый удар мечом никогда не бывает лишним, нужно просто подобраться поближе к противнику. По сравнению с первой частью проект отличался новой механикой. Создавайте свое собственное оружие и улучшайте его возможности, используя найденные предметы. Руны и драгоценные камни по-разному влияют на свойства листьев, поэтому вам нужно поэкспериментировать, чтобы найти оптимальную комбинацию для получения максимального урона.

Фантастический мир готов открыть перед вами двери своей тьмы, безнадежности и опасности. Используйте все возможности для достижения успеха, развивайте героев и умело манипулируйте всеми доступными функциями. Только такой подход позволяет нанести врагу огромный урон и остановить его. Оригинальной игры Baldur's Gate: Dark Alliance II здесь нет, но есть ее ремастер. Изначально этот проект был выпущен только для консолей. Много лет спустя разработчики также сделали его доступным для владельцев ПК. Они улучшили графику, улучшили поддержку разрешения 4K и модифицировали контроллеры (игровые контроллеры также поддерживаются). А сейчас мы рекомендуем вам Baldur's Gate Dark Alliance 2 скачать торрент на PC на русском последнюю версию. Разработчики также продемонстрировали свои достижения и добавили возможность играть вместе на одном компьютере. Кроме того, создатели обновили свои старые навыки. Сюжет начинается там, где закончилась первая часть. Бывшие искатели приключений поднялись на Ониксовую башню, где их захватил вампир мордок селанмер. Их заменила новая команда авантюристов, нанятых для расследования серийных убийц.

Особенности Baldur's Gate Dark Alliance 2

  • Новые герои новые классовые достижения и способности
  • Прокладывайте себе путь или используйте мощные заклинания на более чем 80 опасных уровнях.
  • Скрытые области, секретные символы и сотни предметов для поиска, редактирования и использования
  • Создавайте уникальное магическое оружие и броню, чтобы максимально увеличить урон, который вы наносите в бою.
  • Побеждайте орды животных и армии бродячих собак, оборотней, големов и грозных драконов.
  • Увлекательные режимы совместной игры для одного или двух игроков.

Скачать Baldur's Gate Dark Alliance 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?