Главная » Новые игры » Baldur's Gate 2: Enhanced Edition

Baldur's Gate 2: Enhanced Edition скачать торрент

Baldur's Gate 2: Enhanced Edition
Год выхода: 2013
Издатель: Beamdog
Разработчик: Overhaul Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 3.92
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор:
    1 GHZ CPU
  • Видеокарта:
    512MB Video Card using Shader Model 3 or higher, AMD Radion HD 2900 GT or NVIDIA GeForce 9500 GT or better;
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Baldur's Gate 2: Enhanced Edition , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Ролевые игры продолжают напоминать о том, что они являются сейчас одними из самых популярных. Это подтверждает и игра Baldur's Gate 2: Enhanced Edition, скачать торрент которой можно через наш портал, что выгодно и удобно. Разработчики решили сделать ремейк на оригинальную версию, которая в свое время собрала много лестных отзывов вполне заслуженно. Много чего добавилось. В то же врем разработчики убрали и множество лишних компонентов, на которые ранее жаловались игроки. Проект действительно выглядит более зрелым и усовершенствованным.

Сюжет игры

Над сюжетной линией не велась такая серьезная работа, как над другими техническими компонентами. Однако и в этом плане есть, о чем рассказать. Например, к персонажу добавляются еще и второстепенные герои, которые помогут ему на пути к цели. В боях они будут особенно полезными, потому что протагонист не всегда сможет справиться с натиском соперников. Соперники серьезно усилились, и стали значительно мощнее. Ко всему этому девелоперы добавили еще и ловушки, которые расставлены на каждом шагу. За этим тоже надо тщательно следить.

Геймплей

В плане геймплея практически все осталось прежним. Игроки окажутся на новых локациях, будут сражаться с более сильными противниками, но основы останутся прежними. Конечно, добавится работы, потому что надо будет следить за членами своей команды, сражаться с противниками, еще и ловушки обходить, но от этого всего геймплей становится только более увлекательным и разнообразным. Пожалуй, главным отличием геймплея является широкоформатный режим, чего ранее в играх этой серии не наблюдалось.

Интересные факты

Сразу видно, что продукт не делался отдельной частью, а является ри-мейком оригинала. Но в этом нет ничего плохого, потому что разработчики улучшили практически каждый элемент, от чего играть стало интереснее и веселей, а геймплей стал более насыщенным.

Особенности Baldur's Gate 2: Enhanced Edition

  • Новый игровой мир. Ранее действие разворачивались в зеленых локациях, которые особо ничем не отличались. Теперь же разработчики перенесут играющих в подземелья, где и пройдет основная часть одиночной компании. Подобные локации хранят в себе очень много тайн.
  • Обновленный интерфейс. Это не самое значительное обновление, но все же приятно видеть в интерфейсе приятные новинки. Кроме того, девелоперы создали новые арты, что тоже вносит в большой проект свою лепту в плане разнообразия.

Скачать Baldur's Gate 2: Enhanced Edition через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?