Главная » Новые игры » The Legend of Heroes Trails into Reverie

The Legend of Heroes Trails into Reverie скачать торрент

The Legend of Heroes Trails into Reverie
Год выхода: 2023
Издатель: NIS America, Inc.
Разработчик: The Legend of Heroes
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский, Японский
Таблетка: Не требуется
Размер: 22.14
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Core i3-2100 3.10 GHz
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Geforce GTX 650 Ti
  • Место на диске:
    26 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Legend of Heroes Trails into Reverie , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

The Legend of Heroes: Trails into Reverie - какая судьба ждет эти три роковые фигуры? Пути позволяют вам переключаться между Реаном Шварцером, Ллойдом Бэннингсом и замаскированным Си, чтобы узнать судьбу ключевых персонажей и локаций в Земурии. Погрузитесь в сложные тактические сражения с новыми функциями, такими как Объединенный фронт, и найдите новых союзников и вызовы в коридорах вашей реальной мечты! Там, где заканчивается один путь, начинается другой. Переплетающаяся судьба трех персонажей земура решается в этой кульминационной части серии "Легенда о героях"! Следуйте по стопам героя войны Рея Шварца, Освободителя Ллойда Бэннингса и таинственного человека в С-маске и свободно меняйте пути, чтобы идти дальше. The Legend of Heroes Trails into Reverie скачать торрент на ПК на русском от Механики вы можете бесплатно по ссылкам в описании.

Ллойд Бэннингс, глава подразделения поддержки специалистов по кроссболу Полицейского департамента, обнаруживает, что снова борется за свободу своего города, когда празднование независимости кроссбола прерывается внезапным появлением старой угрозы. После событий "Великих сумерек" герой Эребонии Реан Шварцер и его студенты возвращаются к жизни в кампусе филиала. Но мимолетное спокойствие нарушается появлением новой угрозы. У игроков также есть коридор, где они могут встретить новых персонажей со всей Земурии и привлечь их на свою сторону. Здесь вы можете исследовать случайно созданные подземелья, проверить свои силы и поучаствовать в различных мини-играх.

Когда бывший генерал-губернатор Кроссбелла неожиданно возвращается и заявляет о своих правах на город-государство, четверо мужчин предпринимают секретную миссию по расследованию его действий. Их лидер - "Си", человек в маске, который, по-видимому, использует тот же псевдоним, что и лидер Имперского фронта освобождения. Но с какой целью? Все делается шаг за шагом, и вы можете заранее рассчитать последовательность атак и какие цели лучше всего использовать. Все погружения сопровождаются красочной анимацией, когда персонажи наносят удары мечами или используют магию. И как только матч заканчивается, система отображает статистику, показывающую количество полученного опыта и общий рейтинг боя. Сюжет, хотя и отступает на второй план из-за серьезной тяги, тем не менее позволяет лучше понять происходящее и познакомиться с обитателями мира, которые до тех пор оставались в тени. А пока поспешите The Legend of Heroes Trails into Reverie скачать торрент последняя версия на русском на ПК.

Три маршрута: пройдите через три разные живописные арки и переключайтесь между ними в любое время для прогулки. Также ознакомьтесь с дополнительными эпизодами и раскройте персонажей и мир Семурии. Войдите в коридор реальных грез, где вы можете встретить и нанять новых персонажей со всей Земургии, отправиться в случайно созданные подземелья, чтобы испытать своего персонажа, и поиграть в различные мини-игры. Боевые приемы: используйте искусство, смелые команды и разумную тактику, чтобы выиграть битву. Освойте новую систему "Единый фронт" и используйте мощь всей вашей команды, чтобы уничтожать своих врагов, одновременно укрепляя свои силы.

Скачать The Legend of Heroes Trails into Reverie через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?