Главная » Новые игры » Into the Radius VR

Into the Radius VR скачать торрент

Into the Radius VR
Год выхода: 2023
Издатель: CM Games
Разработчик: CM Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 9.37
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i5 (3.2 ГГц) / AMD FX (3.6 ГГц)
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    Geforce 1070
  • Место на диске:
    9.4 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Into the Radius VR , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Into the Radius VR - исследуйте мили лесов, болот и разрушающихся промышленных развалин. Но будьте осторожны: этот район полон смертоносных аномалий, которые причиняют вред любому глупцу или храбрецу, решившемуся приблизиться. Это место полно враждебных существ - фрагменты, выражения лиц и многое другое постоянно бродят и пользуются любой возможностью, чтобы дать понять, что вам здесь не рады. На этот раз вам предстоит взять на себя роль наемника, которого отправляют в запретную зону за прибылью и богатством. Но чтобы достичь такой цели, нужно активно рисковать своей жизнью, пытаться проникнуть вглубь территории, и в то же время стараться вернуться к неприкосновенности и безопасности. Не думайте, что вы здесь центральная фигура и все вращается вокруг вас. Чтобы выжить, вам нужно проявить особые навыки и постараться добиться успеха. Поэтому мы рекомендуем вам собраться с мыслями, попробовать отправиться в этот мир и вернуться с действительно ценным уловом. Into the Radius VR скачать торрент на русском от Механиков последнюю версию вы можете по ссылкам под описанием.

Into the Radius предлагает фантастический ассортимент как классического, так и современного огнестрельного оружия, включая автомат Калашникова, пистолет Макарова PM, карабин SKS, M9 Beretta, PPSh, FN SCAR и другие совместимые патроны. Реалистичное взаимодействие, ручная загрузка магазина различными типами боеприпасов и аксессуаров к оружию. Берегите свое оружие - если оно будет повреждено или его состояние ухудшится, его начнет заклинивать. Прежде чем начать стрелять, не забудьте снять предохранитель! Реалистичная физика сферы вызывает поперечные отражения, и сферы могут пробиваться сквозь различные материалы. Существует огромная территория, которую вы можете исследовать так далеко, как захотите. И поверьте мне, поискать это место не лишне. Во время прогулки по Печорской кольцевой автодороге вы найдете много интересных и необычных мест, узнаете об аномалиях, которые сейчас обитают здесь, а также найдете множество различных объектов и многое другое. А сейчас самое время чтобы Into the Radius скачать торрент на русском бесплатно.

Единственный способ выжить - пробираться повсюду с детектором, охотиться за объектами и выполнять задания, указанные в приведенной ниже старой таблице СБ ООН. Секретность, молчание и планирование - в руках ваших верных друзей. Поймите, как ориентироваться на местности, двигаться медленно, прятаться, приседать, красться и остерегаться угроз вокруг вас! Сейчас самое время заняться этим, и что может быть настолько опасным в этой области? На самом деле здесь много опасностей, например, этот район полон бандитов и других неприятных личностей. Помимо них, вы встретите мутантов и опасных существ, уже говорящих об аномалиях, мощь которых позволяет запускать в воздух огромные участки Земли, технику и фрагменты конструкций. Поверьте, вид не из приятных, но учитывая, что везде может быть опасно, радиан сам по себе.

Особенности Into the Radius VR

  • Десятки часов расслабляющего и изнуряющего выживания.
  • Неизбежная антиутопическая ситуация в девиантном Печорском районе.
  • Различные природные, промышленные и городские объекты с большим исследовательским потенциалом.
  • Перемещайтесь по реалистичной карте, планируйте свой маршрут, перелезайте через препятствия, исследуйте тайники, открывайте тайники с добычей и старайтесь не умереть.
  • Реалистичное обращение с разнообразным классическим и современным оружием.
  • Дневной и ночной цикл: собирайтесь, чтобы грабить и исследовать в течение дня, крадясь и уворачиваясь от врагов под покровом ночи.
  • Опасные аномалии, мрачное настроение и исследование городов.
  • Регулярные обновления и невероятное сообщество.

Скачать Into the Radius VR через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?