Главная » Новые игры » Into The Flames

Into The Flames скачать торрент

Into The Flames
Год выхода: 2023
Издатель: PlayWay S.A.
Разработчик: Fully Involved Game Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 3.11
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11(x64)
  • Процессор:
    Intel Core i3 or Equivalentequivalent or greater
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Into The Flames , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Into the Flames - это пожарная игра с открытым миром, в которую можно играть онлайн в одиночку или с 12 другими игроками. Возьмите на себя роль пожарного, садясь в грузовики в чрезвычайных ситуациях и используя реальные инструменты для выполнения работы. В Into the Flames можно играть отдельно или в многопользовательском режиме. На одном сервере может одновременно находиться до 12 реальных пользователей, принадлежащих к бригаде. В отдельных случаях задача немного упрощается, но задачи для команды иногда усложняются и требуют грамотного взаимодействия, иначе сами сотрудники могут стать жертвой катастрофы. Каждая проблема может быть решена по-разному, предоставляя определенную свободу выбора. В арсенал главного героя входят, например, огнетушители и топоры, которые при необходимости необходимо комбинировать. Пользователи имеют доступ к другим транспортным средствам, таким как крутые и мощные внедорожники или большие грузовики, чтобы управлять пожарной машиной. Into The Flames скачать торрент Механики на ПК на русском бесплатно вы сможете пролистав ниже по специальным кнопкам.

Чрезвычайные ситуации возникают в самых разных условиях, включая пригородные районы, коммерческие фермы и сельские районы. Чрезвычайные ситуации включают пожары в зданиях, опасные утечки газа, возгорания баллонов с пропаном и многое другое! Со временем чрезвычайных ситуаций будет возникать все больше и больше. Вы также можете управлять обычными автомобилями, машинами скорой помощи и командной машиной. Игроки получают множество различных инструментов: топоры, огнетушители, лестницы и многое другое. С их помощью вы можете решать ситуации по-разному. Некоторые устройства, такие как противогазы, меняют интерфейс, когда играют с невидимым прицелом. Карта состоит из сельских районов, жилых районов, частного сектора, бизнес-центров и т.д. На выбор предлагается множество транспортных средств, включая несколько двигателей, спасательные машины и вывеску. Игроки также могут взять на себя роль волонтеров, управляя автомобилями и командными внедорожниками. Со временем будет прибывать все больше и больше транспортных средств.

Существует множество инструментов. Выломайте дверь топором или потушите электрический пожар с помощью огнетушителя. В большинстве чрезвычайных ситуаций есть несколько способов справиться с ними с помощью этих инструментов. Но пока вам необходимо Into The Flames скачать торрент на ПК на русском последняя версия. Чрезвычайные ситуации происходят в самых разных местах, включая пригороды, предприятия и сельхозугодья. Чрезвычайные ситуации включают пожары в зданиях, опасные утечки газа, возгорания баллонов с пропаном и многое другое! Чрезвычайные ситуации - это тогда пршиданы.Na на выбор предлагается множество транспортных средств, включая несколько двигателей, спасателей и дискуссионную доску. Игроки также могут взять на себя роль волонтера, сесть за руль автомобиля и управлять внедорожником. Дополнительные транспортные средства будут добавлены позже. Есть инструменты для любой работы. Откройте дверь топором или потушите электрический пожар с помощью огнетушителя.

Скачать Into The Flames через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?