Главная » Новые игры » Сталкер Объединенный пак 2.1

Сталкер Объединенный пак 2.1 скачать торрент

Сталкер Объединенный пак 2.1
Год выхода: 2018
Издатель: Proper70 / Buusty / Akill
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 13.5
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Сталкер Объединенный пак 2.1 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Нередко большое количество модов является отличным способом подвести итог под всем, что выходило ранее. Так и появился один большой мод, над которыми разработчики трудились около года. Он перерос в игру Сталкер Объединенный пак 2.1, скачать торрент которой хоть сейчас можно через наш портал, совсем без проблем. Данная часть разрабатывалась на фоне оригинальной части «Тень Чернобыля», а также на моде «Народная солянка». Сделано все очень интересно. В игре очень много дополнений по разным темам, которые видны уже непосредственно во время прохождения игры. Сюжет довольно сложный, особенно учитывая то, что девелоперы в эту часть включили большое количество тайников. Игроков ждет хороший экшен. Здесь можно найти отсылки к другим модам, но, на самом деле, их не так много, как может показаться сначала. Данный продукт будет особенно хорошим подарком для тех, кто любит первую часть «Сталкера». Здесь на уже минувшие события можно взглянуть совершенно под другим углом.

Сюжетная линия игры

Разработчики не слишком распространяются насчет сюжетной линии, стараясь максимально долго держать интригу. Но вместе с тем известно, что историю они подготовили не только интересную, но и масштабную. В игровом процессе будет задействовано много сил, которых будут противостоять друг другу. Но даже не это главное. Основной особенностью данной части являются тайники. Разработчики внесли около двухсот тайников. Найти их будет не так просто, поэтому игровое время может затянуться на неделю, а то и больше. Сценарий писался очень долго. Это было сделано для того, чтобы игроки получили большое количество квестов, как основных, так и дополнительных. В принципе, так и получилось. При выполнении заданий можно найти отсылки к другим модам, таким, например, как «Шахматист». Однако сходства не слишком велики. У этого мода своя, оригинальная история с отличным сюжетом, со своей атмосферой и порой даже эпическими сражениями.

Геймплей игры

Уже по скриншотам можно сказать, что геймплей игры выдерживает очень хороший уровень. Чтобы воспользоваться его возможностями, надо скачать Сталкер Объединенный пак 2 через торрент, используя для этого все возможности нашего интернет-ресурса. Проект очень хороший. Он дарит игрокам возможность исследовать территории, искать тайники и находить оригинальные артефакты, и вместе с тем следовать очень интересной сюжетной линии. Геймплей также ориентирован и на сражения, которых будет очень много.

Интересные факты

Над проектом было проделана длительная и весьма кропотливая работа. Несмотря на все технические новинки, мод иногда может проявлять неисправности. По словам разработчиков, игра точно пойдет на лицензионной оригинальной версии «Тень Чернобыля».

Особенности Сталкер Объединенный пак 2.1

  • Большое количество противников. С одной стороны, увеличилось количество мутантов. Они стали умнее, может даже хитрее, а также сильнее. С другой стороны появилось много новых группировок с хорошим обмундированием и новейшим оружием. Любителям экшена все происходящее точно понравится.
  • Сложные квесты. Разработчики долго работали над сценарием не просто так. Они изначально задумали такие квесты, которые требуют нетрадиционного решения ситуаций. Игрокам частенько придется хорошо подумать, проявить выдержку, а местами и хладнокровие, чтобы обойти соперника.
  • Режим стелса. В «Сталкере» стел нечасто встречается, но в этом моде от него много что зависит. Главный герой – практически живой человек, и он в одиночку не сможет справиться с мутантами и группировками наемников. Поэтому часто придется вести себя скрытно, чтобы пройти дальше.

Скачать Сталкер Объединенный пак 2.1 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 20)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?