Gord скачать торрент

Gord
Год выхода: 2023
Издатель: Covenant.dev
Разработчик: Covenant.dev
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 6.99
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    CORE I5 4670K 3.4GHz / AMD FX 6350 X6 3900 MHz
  • Оперативная память:
    16 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 770 / AMD Radeon R9 200 Series or equivalent
  • Место на диске:
    8 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Gord , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Gord – это стратегия в режиме реального времени с элементами градостроения. Тут есть также элементы выживания и экшена. Игрокам предстоит отправиться в запретные земли, которые наполнены разными монстрами. Нужно постараться продержаться в живых как можно дольше. Постоянно нужно выполнять квесты и отдавать приказы свои посланцам. Задания, которые будет выполнять игрок способны повлиять на подданных, а главное их благополучие. Стоит сделать всё ради того чтобы народ смог выжить в таком достаточно непростом окружении. Чтобы начать играть, достаточно Gord скачать торрент Xattab на PC. Помимо выше перечисленного стоит отметить, что тут игроки могут заниматься не только садоводством, но и разведением растений. Постройка и улучшение зданий также возможно. Не стоит бояться совершать путешествие за пределы владений. Согласно мере прохождения игры предстоит выполнять различные задания с помощью которых игрок будет формировать характер героев. Нужно помочь народу выжить в мире фантастики. Разработчики продумали детализированный мир и интересный сюжет. Игроки смогут также насладиться качественной озвучкой и игровым процессом.

Основным ключом к успеху является благополучие жителей населения. Стоит оберегать людей от болезней обеспечивая поселение всем необходимым. Нужно оберегать людей от болезней, а также поставлять им еду и одежду. Тут у игроков не будет времени а также возможности на то, чтобы скучать. Одним словом то стоит делать всё возможное ради того чтобы люди могли спокойно жить а главное заниматься своими делами которые помогут развиваться. Стоит Gord скачать торрент Хаттаб на ПК на русском, чтобы иметь возможность окунутся в яркое приключение. Такие симуляторы пользуются огромным спросом, поскольку тут у игроков просто не будет возможности на то, чтобы скучать. В этой игре стоит попробовать себя в роли настоящего спасителя, от которого зависит жизнь миллионов людей. Благодаря стараниям разработчиков пользователи также смогут насладиться интересным заданиями и миссиями, за которые можно получить ценные награды. У игроков не будет времени и возможности на то чтобы скучать. Динамический игровой процесс и море испытаний смогут на долгие часы погрузить игроков в виртуальную реальность.

Скачать Gord через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 9)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?