Главная » Новые игры » Sphere Flying Cities

Sphere Flying Cities скачать торрент

Sphere Flying Cities
Год выхода: 2022
Издатель: Assemble Entertainment
Разработчик: Hexagon Sphere Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 1.67
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7/8/10/11 (x64)
  • Процессор:
    3.2 GHz Dual Core Processor
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 660 / Radeon R7 370 / или эквивалент
  • Место на диске:
    3.4 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Sphere Flying Cities , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Поднимайтесь все выше и выше в Sphere: Flying Cities - Save the World Edition и украшают ваш город исключительно за счет сохранения внешнего вида пяти зданий, включая необходимое антигравитационное устройство. Но это еще не все. Погрузитесь в удивительную архитектуру городов, летающих на Шарах, с официальным иллюстрированным мини-буклетом sphere! Игроки берут на себя роль главного героя-офицера и управляют летающим городом. Необитаемая окружающая среда должна быть восстановлена, а ее население защищено. Чтобы отправить город на неизвестные и опасные планеты, вам понадобится антигравитационное оборудование. Кроме того, вы всегда должны быть очень осторожны, потому что любые решения, которые вы принимаете, могут иметь огромные последствия и не будут возвращены назад. Sphere Flying Cities скачать торрент на русском Механики вы сможете бесплатно по кнопкам под описанием.

Будущее. Гигантский астероид врезался в Луну. Это привело к тому, что поверхность Земли стала необитаемой: вся экосистема была разрушена. Столкнувшись с угрозой полного уничтожения, человечество предприняло последнюю попытку выжить: благодаря новейшей антигравитационной технологии первый летающий город, последний бастион человечества, согрелся над землей. Как и в большинстве симуляторов городского строительства, здесь вы можете выживать, собирать ресурсы, строить здания, следить за тем, чтобы люди могли нормально жить и делать все, что им нужно для выживания. Но есть и гораздо более интересная механика. Например, вам нужно следить за наличием топлива и работой системы защиты, а также антигравитационных механизмов – иначе город упадет. Вы офицер, выбранный для руководства первым летающим городом в этой безжалостно уникальной стратегии, которая сочетает в себе лучшие качества городских зданий и игр на выживание. Восстановите то, что кажется необитаемой средой, и защитите сообщество. Отправьте летающий город в опасные неизведанные земли. Помните: любое решение может привести к пугающим последствиям. Будьте готовы выложиться на все сто, иначе у вас ничего не получится, но вы столкнетесь с полным поражением. А пока поспешите Sphere Flying Cities скачать торрент на русском от Механиков на PC.

Стройте для достижения результатов постройте динамичный, процветающий город и сохраните экосистему, управляя ресурсами и создавая инфраструктуру, поддерживаемую независимыми экономическими циклами. Не обращайте внимания на то, что антигравитационное устройство и его расширяющийся отражатель находятся в идеальном состоянии: если энергии вам не хватит, произойдет резкое падение. Благополучие субъекта делает возможным успешное выполнение поставленной задачи. Мигранты нуждаются в крове, еде и медицинской помощи. Иногда необходимо идти на разумные жертвы, чтобы выжить. Ученые изучают новые технологии, которые могут добавить параметр к каждому аспекту прохождения. Оборудование и специальные вспомогательные средства помогают противостоять стихийным бедствиям: токсичным облакам, астероидам и геомагнитным бурям. Необычные роботы используют дроны и другие методы разведки в опасных условиях для строительства зданий, сбора ресурсов и поиска одиноких выживших и редких материалов в незнакомых районах. Ученые в космосе изучают новые технологии для повышения эффективности любой деятельности в вашем городе и противодействия различным природным (и рукотворным): геомагнитным бурям, астероидам и токсичным облакам. Всеобъемлющая экосистема благополучие ваших людей жизненно важно для успеха этой миссии. Чтобы удовлетворить потребности мигрантов: у них должны быть еда, здоровье и крыша над головой. Но не забывайте: для выживания большинства может потребоваться определенное количество смертей. Жертвы необходимы и неизбежны.

Скачать Sphere Flying Cities через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?