Главная » Новые игры » Crab Champions

Crab Champions скачать торрент

Crab Champions
Год выхода: 2023
Издатель: Noisestorm Limited
Разработчик: Noisestorm Limited
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Core i3 3.3 GHz
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Intel HD 4000
  • Место на диске:
    6 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Crab Champions , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Crab Champions - это быстро развивающийся шутер с элементами roguelike. Путешествуйте по экзотическим островам, побеждайте орды врагов и собирайте добычу, став настолько могущественным, насколько это возможно! Режим выживания - это совместный вариант PvE для 1-4 игроков. На каждом уровне острова игроки сражаются с разными врагами, которые становятся все сложнее по мере продвижения игроков. На островах есть различные сундуки с сокровищами, которые можно разграбить. Игроки используют эти предметы для улучшения оружия и его усиления. Как и следует из названия игрового формата, игрок должен продержаться как можно дольше, не попав в плен к врагам. Главное преимущество этого приключения заключается в том, что вам придется учитывать несколько различных режимов игры. Например, вы можете взять оружие из своих лап и расправиться со всеми своими противниками, чтобы выжить и победить их всех. Никто не мешает участвовать в соревнованиях и стараться преодолевать все препятствия быстрее других. Существует даже игровой режим для исследований, который предполагает, что вы должны посетить и исследовать острова, чтобы получить в свое распоряжение ценную информацию. Все соревнования нацелены исключительно на PVP-противостояние, поэтому заскучать у вас точно не будет времени. Crab Champions скачать торрент на русском от Механиков бесплатно на ПК можно прямо сейчас, воспользовавшись ссылками под описанием.

В режиме гонки нет оружия для 1-4 игроков. Игроки должны пробежать по карте как можно быстрее, чтобы побить свой личный рекорд. Можно использовать различные движения, такие как падение и скольжение вниз по склонам. Запуск в основном режиме редко занимает более 40 минут. За это время вам необходимо выполнить ряд заданий в зависимости от выбранной задачи. Старайтесь продержаться как можно дольше, когда враги постоянно приближаются, или отдавайте предпочтение гонкам, где вам придется отстреливать врагов во время быстрого передвижения. Игра поддерживает как одиночный, так и коворкинг-режимы, так что самое время позвонить своим друзьям и поделиться с ними своими чувствами.

Режим дуэли - это вариант PvP для 1-6 игроков на картах небольших островов. В поединках 1 на 1, 2 на 2 или 3 на 3 игроки могут использовать различное оружие для победы. Побеждает первый игрок или команда, выигравшие пять раундов. Вы также можете создавать свои собственные игры. Играйте в одиночку или с 3 другими игроками, собирайте добычу, стройте мощные здания и побеждайте огромных врагов! Новый контент, такой как косметические скины, эмоции или песни, постоянно добавляется в игру после победы. Им не нужно платить - все открыто для игрока за конкретные достижения или выполненные задания.

Особенности Crab Champions

  • Бег: удовольствие от мародерского шутера состоит из интенсивных 20-40-минутных пробежек с возможностью бегать бесконечно как можно дольше!
  • Плавные и деликатные движения и сражения
  • Тщательно проработанные визуальные эффекты с акцентом на качество и высокую производительность одновременно
  • Оригинальный саундтрек, разработанный специально для игры
  • Выполняйте задания, чтобы разблокировать красивые скины, и проверьте свои навыки в режиме ужасающей сложности.
  • Никаких ограблений, микротранзакций или дополнительных покупок не требуется - весь внутриигровой контент можно разблокировать, играя
  • Играйте в одиночку или с 3 другими игроками
  • Каждый выбор важен: в каждом раунде вас ждут различные комбинации добычи, типы врагов и многое другое, что придает каждому раунду свежесть и предоставляет игроку широкий выбор.

Скачать Crab Champions через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?