Главная » Новые игры » Quake Champions

Quake Champions скачать торрент

Quake Champions
Год выхода: 2017
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: id Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    AMD Phenom II X4-945 / Intel Core 2 Quad 6600
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    AMD R7 240 GB / Nvidia GT 730 2GB / Intel HD 530
  • Место на диске:
    20 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Quake Champions , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Этот кооперативный шутер в режиме реального времени перенесет вас в совершенно иное измерение, где на аренах сражений вы попробуете свои силы против самых кровожадных монстров и чудовищ, которые обладают не только уникальными боевыми способностями, но еще и магией и заклинаниями. Такие ужасные твари легко могут перемещаться по измерениям, используя различные порталы. Так что работы вам будет предостаточно, тем более, что вы будете иметь возможность поиграть за бойца элитного специального отряда. В игре Quake Champions, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сайте, вы сможете выбрать себе уникального воина, можете объединить усилия с другими бойцами по сети и устроить настоящий и кровавый бой на необычных аренах. Оружия у вас будет много, но вы сможете реально использовать новые приемы рукопашного боя, чередуя их с невероятными комбо приемами. Так что задайте жару тварям из Чистилища, используя ваше огнестрельное оружие и физическую силу и мощь.

Фабула игры

Вы и ваши товарищи по отряду случайным образом попадают в иное измерение, где вам предстоят жестокие бои с коварными монстрами и чудовищами, которые легко могут переходить из одного измерения в другое, используя магические телепорты и порталы. Выбрав себе героя, вы должны будете в процессе игры изучить все характеристики вашего бойца. Владение огнестрельным оружием, невероятные удары кулаками и ногами – это все может ваш выбранный персонаж. Вот только есть возможность объединиться с другими игроками и создать свою новую непобедимую команду чемпионов. Тогда точно вы сможете разрушить магические порталы и не дать возможности вашим врагам вторгнуться на вашу территорию. Поскольку эта игра представляет собой кооперативный сетевой шутер, вы сможете с другими игроками по сети выбрать себе соответствующую тактику ведения боя. Но следите за вашими противниками, которые скрытны и весьма непредсказуемы. В данном случае вы будете сражаться на территории противника, то есть в иных измерениях. Ищите аптечки, модернизируйте своего воина и просто старайтесь в каждом бою одержать такую желанную победу. Ведь вы настоящий чемпион.

Игровая механика

Локации, которые вы будете проходить в игре, довольно интересны. Все арены сражений – это необычные руины, на которых вы будете сражаться со страшными созданиями, которые уже приготовили для вас сюрпризы – их заклинания могут вас уничтожить, поэтому совершенствуйте свое снаряжение от уровня к уровню, чтобы иметь возможность скорее избавиться от ваших игровых оппонентов. Скачать Quake Champions через торрент можно всегда бесплатно и без ограничений с нашего игрового хранилища. Используйте только совершенные боевые навыки по ходу игрового процесса. Следите за уровнем здоровья и обязательно осматривайте каждый ящик и контейнер на локациях.

И еще пару слов

Все локации просто усыпаны магией и заклинаниями. Ваш противник постоянно будет использовать порталы, так что поймать врага в такой чемпионской гонке будет не так уж и просто. Но с таким персонажем, как ваш отважный герой не страшны никакие преграды на пути!

Особенности Quake Champions

  • Перестрелки. В процессе боя вы сможете использовать только самое новое оружие – бластеры, ракетные установки, и даже мощные огнеметы можно использовать против вашего врага.
  • Чемпионские бои. За каждый успешно проведенный бой вы получите определенные игровые трофеи, следите за вашим рейтингом, опередите соперников по кооперативному режиму.
  • Снаряжение. Стальная броня, всевозможные уникальные гаджеты – ваш боец будет максимально экипирован защитной броней.

Скачать Quake Champions через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 10)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?