Главная » Новые игры » Station to Station

Station to Station скачать торрент

Station to Station
Год выхода: 2023
Издатель: Prismatika
Разработчик: Prismatika
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита
Размер: 1.78
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Quad-Core
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Geforce 770M, AMD HD 5970
  • Место на диске:
    6 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Station to Station , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Station to Station - симулятор железной дороги. Изначально мир ограничен несколькими зданиями в сельской местности, станция за станцией. Стройте станции и соединяйте их, чтобы расширить доступную площадь и открыть для себя очаровательный мир, полный ярких красок! Создайте уютный, тихий мир и прокатитесь по множеству биомов. Оживите сухую пустыню, преобразите дикие горы и полюбуйтесь всевозможными представителями флоры и фауны! Каждая игровая сессия от станции к станции - это уникальное приключение благодаря сложному и динамичному генератору событий. Вы сталкиваетесь с разными врагами, проблемами и ситуациями, которые требуют уникальных решений. Будь то террористическая атака, неизвестный вирус или системный сбой, вы всегда должны быть к чему-то готовы. Station to Station скачать торрент на ПК на русском от Механики здесь вы сможете бесплатно.

В игре "От станции к станции" игроки берут на себя роль дальновидного космического предпринимателя, которому поручено построить оживленную сеть космических станций и транспортных маршрутов и управлять ею. Огромная галактика у вас под рукой, стратегически планируйте и соединяйте различные станции, чтобы обеспечить эффективную перевозку пассажиров и ресурсов в космосе. Игра плавно сочетает в себе элементы симулятора и стратегии, даря игрокам глубокий и увлекательный опыт. Чтобы обеспечить успех и прибыльность interstellar empire, вам необходимо тщательно учитывать такие факторы, как местоположение станции, спрос и предложение, управление ресурсами и удовлетворение потребностей пассажиров.

Разработчикам удалось создать уникальное творение, которое прекрасно сочетает в себе беззаботную атмосферу с минималистичной графикой и многослойным геймплеем. От станции к станции вы можете передвигаться в своем собственном темпе, или, если вам нужны тесты, самое время их опробовать. Выполняйте указанные условия и уложитесь в отведенное время, чтобы заработать дополнительные очки, так как они играют ключевую роль и открывают новые возможности. Хотите проверить свои навыки управления и планирования? На каждом уровне вас ждут дополнительные испытания, бонусы и уникальная механика биомов. На вокзале на вокзале вы можете расслабиться или размять свой мозг! Важной особенностью станции является система управления персоналом. Их команда состоит из разных экспертов, каждый из которых обладает своими собственными навыками и характеристиками. Выбор того, кого нанимать, кого увольнять и как распределять задачи, играет важную роль в управлении вашим отделом.

Скачать Station to Station через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?