Главная » Новые игры » Trainz Railroad Simulator 2022

Trainz Railroad Simulator 2022 скачать торрент

Trainz Railroad Simulator 2022
Год выхода: 2022
Издатель: N3V Games
Разработчик: N3V Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 9.74
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel i5 3GHz 64Bit Processor
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GT 430 / AMD ATI 5550
  • Место на диске:
    40 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Trainz Railroad Simulator 2022 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Trainz Railroad Simulator 2022 предлагает что-то каждому поклоннику поезда. Trs22 включает в себя все инструменты и контент, необходимые для создания и эксплуатации вашей собственной железной дороги, или вы можете ездить по заранее определенным сеансам и маршрутам в "простом" или "реалистичном" режиме кабины. TRS 22 включает в себя пять совершенно новых маршрутов, каждый из которых предлагает множество новых сеансов и новые подробные поезда, которыми можно наслаждаться. TRS22 также предлагает совершенно новый опыт в Steam с функцией "многопользовательский обозреватель" (MPS), которая позволяет вам создавать мир и управлять им, который вы можете настраивать онлайн с друзьями. Конечно, вы все еще можете строить в автономном режиме, используя удобный редактор маршрутов Surveyor. Trainz Railroad Simulator 2022 скачать торрент со всеми дополнениями русскими поездами можно уже сейчас по ссылкам ниже.

1000 поездов. TRS22 содержит более 400 железнодорожных единиц (локомотивы, грузовые, пассажирские), так что вы можете приступить к работе. Затем выберите один из почти 70 000 дополнительных бесплатных локомотивов, грузовиков и легковушек на станции зарядки поездов или купите свой любимый игровой контент в магазине. Зарядная станция располагает широким ассортиментом железнодорожных вагонов: более 27 000 локомотивов, более 6000 бункеров и полувагонов, более 5000 грузовых автомобилей, более 1500 автоцистерн и более 1000 рефрижераторных грузовиков. Плюс автомобили, фургоны и многое другое. И даже вертолеты, самолеты, корабли и грузовики! 1000 треков. TRS22 включает в себя пять лучших маршрутов за всю историю. Добавьте в свою коллекцию еще 20 000 маршрутов, которые можно бесплатно приобрести на вокзале, или купите свой любимый в магазине контента DLC.

Если вы уже являетесь владельцем, все существующие DLC и подавляющее большинство локального контента могут быть импортированы в TRS22. Теперь вы можете сотрудничать в режиме реального времени. Создавайте почти бесконечные миры и управляйте ими, а также используйте новейшие технологии для создания мира поездов - "многопользовательский геодезический сервис" (MPS). Trs22 MPS предоставляет вам доступ к избранным мирам, которые вы можете настраивать и расширять, ограничивая себя только вашим воображением. Маршруты NYE будут добавлены по мере необходимости. Скачайте один или все из этих пяти невероятных игровых путей из магазина контента. (Это также дает вам право на огромный выбор бонусного контента). "К западу от Денвера" - это название Соединенных Штатов. Он отправился из Денвера за горячими серными источниками в это прекрасное, подробное путешествие по непреодолимой горной местности. Отличные детали -west of Denver использует новейшие функции и контент для поездов, чтобы предоставить вам наилучшие впечатления от вождения, включая полную поддержку в течение всего сезона. Amtrak P42dc Phase V-P42DC (GENESIS Series I) был полностью переработан внутри и снаружи с невероятной детализацией. А пока вам необходимо Trainz Railroad Simulator 2022 скачать торрент от Механиков с дополнениями. Широкий маршрут, включающий оживленное шоссе, скоростную автомагистраль и местные ответвления. Полный потенциал для широкого спектра операций. Маршрут, в котором есть все - будь то междугородний экспресс, пригородный, крупный или местный и сортировочный - вы можете найти здесь. На противоположных концах линии находятся несколько больших станций, соединяющих их с несколькими железнодорожными сетями.

Лискеард-Лу - удивительный прототип маршрута, базирующийся в Великобритании. Локомотив класса 47 - поэкспериментируйте с двигателем class 47 во впечатляющих деталях. Каюта 47 класса -корабль, полностью интерактивная каюта 47 класса. Орбита Бернсдейла - это прототип, построенный в 70-80-е годы назад, который выглядит как потрясающая копия австралийской железнодорожной глубинки. Железнодорожный мост Орбост - прокатитесь по знаменитому мосту на заснеженной пойме Орбост, одному из самых длинных деревянных мостов в Виктории. Локомотив и кабина VR t-класса - погрузитесь в полностью детализированный интерактивный интерьер кабины VR t-класса и управляйте локомотивами t-класса с "высокой кабиной" и "низким носом"!

"Белорецк-Южный Урал" был создан украинским контент-продюсером Олегом и точно изображает железные дороги Центральной Евразии и Уральский хребет. ВЛ82- двухсистемный электровоз - прототип двигателя вл82. Кабина Vl82 - придайте vl82 полностью детализированный интерактивный интерьер. Создавайте и контролируйте почти бесконечные миры и новейшие технологии для создания многопользовательских миров с помощью "многопользовательской съемки". Мы упростили создание маршрутов, чтобы сосредоточиться на работе с пользователями. Управляйте и стройте вместе с самой передовой технологией многопользовательского строительства, когда-либо разработанной для моделирования поездов! Trs22 MPS предоставляет вам доступ к избранным мирам, которые вы можете настраивать и расширять, ограничивая себя только вашим воображением. Маршруты будут добавлены по мере необходимости.

Скачать Trainz Railroad Simulator 2022 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 89)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?