Главная » Новые игры » Titan Station

Titan Station скачать торрент

Titan Station
Год выхода: 2022
Издатель: Joakim Larsen
Разработчик: Joakim Larsen
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 3.58
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    I5 2.3Ghz CPU
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    Любой GPU с 3 Гб VRAM
  • Место на диске:
    5.7 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Titan Station , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Titan Station - это загадочный однопользовательский шутер от первого лица, действие которого разворачивается во вселенной ретро-фэнтези. В далеком 1999 году Дэвид, избежавший неприятностей, устраивается системным менеджером на космическую станцию.Однако обычная работа на станции превращается в борьбу за выживание, когда Дэвид делает шокирующее открытие. Избавьтесь от всех своих проблем, работая на изолированной заправочной станции. Станция "Титан" соединена с луной Сатурна лифтом и трубопроводом. Герой станции Титан ищет выход из запечатанной комнаты, где он заключен в тюрьму из-за таинственных событий. Пользователи должны перемещаться по карте от первого лица и взаимодействовать с различными интерактивными объектами. Вам нужно разгадать головоломки, найти ценную документацию и узнать больше о событиях, чтобы иметь шанс выжить и сбежать на борту пустого и заброшенного космического объекта. Titan Station скачать торрент на русском на ПК от Механиков вы сможете бесплатно.

Увлекательный с первых минут после запуска, проект идеально подходит для тех, кто хочет оживить вечер интересной историей, подкрепленной ярким геймплеем. Несмотря на то, что в Taitle отсутствует боевая система, как и противник в целом, это не умаляет яркого повествования и наличия нескольких интересных механик, которые позволяют вам сохранять концентрацию и глубже погружаться в события. Один из них - землянин Дэвид Миллер, который в 1999 году E.kr с трудом переносит ужасные условия в виде душной бетонной квартиры с плохим освещением и напряженной клаустрофобией. Проблема для главного героя станции Титан заключалась в том, что он сам мог заплатить за такое жилье только потому, что был должен денег по уши. Сейчас кредиторы требуют вернуть средства, но, похоже, это физически невозможно. Оказавшись на грани выживания, человек начинает искать необходимую работу. Что произойдет дальше вы узнаете после того как решите Titan Station скачать торрент на PC на русском последняя версия.

Общайтесь по радио. Вы можете разговаривать с другими людьми по радио, но кому вы можете доверять? Используйте ретро-компьютеры. Выйди в Интернет и узнай правду. Войдите в киберпространство. Отчаянные времена требуют отчаянных мер. Повествовательное приключение. Завершение строительства станции Titan займет около 3-4 часов. Никаких боевых действий. Простые головоломки, которые являются частью сюжета. Прохождение занимает до четырех часов, а интересная игра не даст заскучать во время игры. Следуйте сценарию и в то же время открывайте для себя различные головоломки, умело интегрированные в повествование. В дополнение к классическим головоломкам, игрокам предстоит посетить киберпространство и взломать компьютеры, чтобы найти все новые части лора.

Скачать Titan Station через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?