Главная » Новые игры » Star Trek Resurgence

Star Trek Resurgence скачать торрент

Star Trek Resurgence
Год выхода: 2023
Издатель: Bruner House
Разработчик: Dramatic Labs
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 15.58
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    AMD FX-8350 / Intel Core i5-3330
  • Оперативная память:
    8 GB RAM
  • Видеокарта:
    Radeon RX 5700 / GeForce GTX 1080
  • Место на диске:
    16 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Star Trek Resurgence , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Star Trek Resurgence состоит из трех полнометражных фильмов и идеально подходит для сериалов и фильмов эпохи после ПНП. Действие фильма происходит в 2380 году, сразу после событий "Немезиды" и через 16 лет после начала "следующего поколения". Все также одеты в униформу в стиле DS9, так что они знают, что это здорово. Приключения команды на мостике - устоявшийся подход "Звездного пути" - и вдохновляющая, комично рельефная сторона нижних палуб, которую можно увидеть в последнем мультсериале, гармонично сочетаются друг с другом. Только здесь персонажи на нижних палубах становятся настоящими героями и злодеями этой истории, доказывая, что носить трехфутовую униформу - это еще не все. В игре представлены как полностью персонажи франшизы, так и культовые герои, например, сюжет изображает канонического Спока с персонажем Леонарда Нимой. Игровая механика Star Trek: resurgence основана на подборке реплик. Если вы выберете один из предложенных вариантов в диалоговом окне, история будет развиваться в выбранном направлении. Там много развилок. Star Trek Resurgence скачать торрент на русском на ПК от Механиков можно бесплатно по кнопкам под описанием.

У другого персонажа, Картера, знакомство более мягкое: он входит в команду инженеров, возглавляемую начальником отдела технологий Човаком, сверхфокусированным вулканом. Он друг старшей Нили Эдсилар, которая не присоединилась к thrill, и талантливый молодой инженер. Я хотел поддерживать счастливые отношения с Картером, и его моральным критерием было общее благополучие Звездного флота, хотя я решил вступить в отношения с другим офицером, Деном... Я вернусь к этому позже. Поначалу кажется, что его персонаж - шутник, который попадает в неудобные, но забавные ситуации, но он быстро доказывает, что он чертовски сильный офицер и принимает решения на уровне мостика - жизнь или смерть. Его сюжет, безусловно, увлекателен и более интересен, и без него "Возрождение" было бы просто еще одной историей о старике, делающем один морально серый выбор за другим. Но история Джары по-прежнему сложна, ставя под сомнение лидерство и лояльность, и ей приходится принимать судьбоносные решения, например, совершать геноцид или нет. Дважды!

В то время как revival дает вам свободу выбора различных подходов, нет реального способа сыграть в Renegade в качестве офицера Звездного флота. Хотя некоторые решения могут показаться более нейтральными или необязательными, большинство из них существуют как канонические вариации Звездного флота - в чрезвычайной ситуации вы можете прислушаться к совету своих коллег, поступить так, как приказывает капитан, или поступить по-своему. В любом случае, Джара и Картер остаются верны принципам Звездного флота. Значительной частью игровой механики также является исследование окружающего мира. Начиная с кают и палуб и заканчивая посторонними предметами, обнаруженными на космических объектах. Просканируйте их, чтобы узнать больше о происходящем, и попытайтесь связать события с предметами, собранными в инвентаре, в надежде выяснить, кто вовлечен в заговор. А пока мы предлагаем вам Star Trek Resurgence скачать торрент последняя версия на русском на PC.

В Rebirth есть два типа: хотари, скалистый, выносливый и ранее покорный народ, который добывал минералы Тау на луне своей планеты, и алидиане, высшие келпи / каминоанцы, которые когда-то доминировали над Хотари и, казалось, контролировали их в шахтах, которыми они технически владели. Джаре и экипажу корабля "Радикал" поручено провести арбитраж между двумя расами, поскольку каждая хочет получить контроль над шахтами и содержащимся в них дилитием. Только здесь работают старые, передовые технологии ТКО и хитрости, и не все являются теми, за кого себя выдают. Игра разделена между двумя персонажами. Которые служат на разных палубах, а это значит, что они становятся свидетелями разных событий. В дополнение к правильным подсказкам в диалоге, исследуйте и сканируйте местность, чтобы найти цели поиска и другие подсказки, которые помогут вам выяснить, откуда вы пришли. Игра обогащена веселыми и динамичными мини-играми, в которых проявляются изобретательность и ловкость игрока. Все это переплетается с сражениями в коридорах корабля, интересными встречами и необычными логическими головоломками.

Скачать Star Trek Resurgence через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?