Главная » Новые игры » Star Trek: The Video Game

Star Trek: The Video Game скачать торрент

Star Trek: The Video Game
Год выхода: 2013
Жанр: Экшен
Издатель: Digital Extremes
Разработчик: Digital Extremes
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FLT)
Размер: 3.82
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Star Trek: The Video Game , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Star Trek – это не просто сериал, или сделанная по его мотивам видеоигра. Это целая вселенная, целый пласт медиакультуры, объединивший в себе не одно поколение поклонников. Это произведение родившее целую кучу производной литературы, кино, мультипликации и видео игр. Это марка, которая выдержала испытание временем на протяжении почти пятидесяти лет, объединив минимум три поколения. Если Вы решите Star Trek скачать торрент и пополнить ряды его поклонников Вы однозначно не прогадаете. Сама игра, которую я собираюсь Вам сегодня представить, является всего лишь малой частью этого гигантского мелиафраншизного организма. Игра, о которой пойдет речь, была создана канадской командой разработчиков 2013 году, сразу же отнесена создателями к жанру шутэров от третьего лица. Сюжет, как и в большинстве шутэров не особо сложный и запутанный. Я не буду рассказывать биографию всех героев с самого начала, так как на это уйдут горы времени и текста, если Вы уж собрались в фанаты стар трека, а после нажатия скачать Star Trek через торрент это неотвратимо, так или иначе, доберетесь до этого сами. Итак, начинается все с того что один из звездолетов мегакорпорации «Энтерпрайз» получает сигнал «Сос» с отдаленной космической станции. Из-за технических неурядиц телепортировать спасательную команду на базу не удается. Дело изначально какое-то мутное и непонятное. Поэтому посредством обычного звездолета на базу отправляют двух ведущих спецов, а по совместительству двух главных героев всей эпопеи, Кирка и спока. Прибыв на станцию для разбирательства, они встречают давнюю подругу-однокашку Спока, которая работает на базе вместе с отцом. Папаня Т’мар (так зовут подругу) вводит высоких проверяющих в курс дела, от него они узнают, что на базе была смонтирована установка «Гелиос», с помощью которой аккумулировалась энергия необходимая для переформирования одной из центральных планет, находящихся в собственности «Энтерпрайз». На базу было совершено нападение штурмовых групп, соперников-инопланетян горнов (эдаких разумных варанов-переростков), которые захватили и вывезли установку. Естественно кроме огромнейшей созидающей силы, установка «Гелиос» имеет и, - мегаразрушающую. В общем, её надо вернуть пока не поздно, и во что бы то ни стало. По следам похитителей и устремляются наши герои. Надеюсь, вы уже укрепились в мысли Star Trek скачать через торрент.

Особенности Star Trek: The Video Game

• Игра рассчитана, на прохождение, как в одиночку, так и вдвоем. При этом имеет ряд особенностей, так или иначе в игровой локации персонажа два, но играя сингл, Вы не сможете переключаться между ними. Зато в любой момент к вам сможет подключиться второй игрок, переведя игру в плоскость мультиплэера.
• Герои представляют между собой полные противоположности: Кирк – по природе человек, такой себе типичный ганмен, голливудский герой, к роли шутера кстати подходит идеально. Расчет персонажа больше на «пушку» и физические способности. Спок – инопланетянин, уроженец планеты Вулкан. Больше приспособлен к жизни в космосе и общению с разными внеземными формами жизни. Имеет кучу телепатических и сверх природных способностей, типа возможности по объединению интеллектов или эмоционального вмешательства. В качестве оружия предпочитает бесшумный замораживатель.
• Вопрос о прокачке персонажа остро в игре не стоит. По мере прохождения сюжетной линии и продвижении в игре, вам будут начисляться бонусные очки, которые впоследствии позволят разблокировать дополнительные возможности оружия Вашего персонажа.
• В западном игровом сообществе, игра получила довольно высокие (по их мерка) отзывы.

Скачать Star Trek: The Video Game через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?