Главная » Новые игры » Star Trek Prodigy Supernova

Star Trek Prodigy Supernova скачать торрент

Star Trek Prodigy Supernova
Год выхода: 2022
Издатель: Outright Games Ltd.
Разработчик: Tessera Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 9.58
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64 бита)
  • Процессор:
    AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i3-7100
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    AMD Radeon RX 550 4 Гб / Nvidia GTX 950
  • Место на диске:
    8 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Star Trek Prodigy Supernova , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Star Trek Prodigy: Supernova (Star Trek Prodigy: Сверхновая) - новая игра из серии Star Trek. Играют Р'эль и Гвиндала. Отправляйтесь на спасательную миссию в одиночку или ищите команду в режиме для 2 игроков. Проект станет спин-оффом от основного шоу, которое было выпущено в сетях Nickelodeon и Paramount+. Игра впечатляет уникальным визуальным стилем, созданным в духе оригинального телесериала, и интригующей сюжетной линией, которая понравится игрокам всех возрастов. Яркая история активного геймплея, где игроки вступают в сражения и исследуют очаровательную окружающую среду, они становятся постоянными спутниками во время прохождения. Star Trek Prodigy Supernova скачать торрент на русском на ПК Механики вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

Вселенная столкнулась с ужасной катастрофой. Датчики Протозвезды обнаружили подозрительные признаки, и теперь Дал Р'эль и Гиндал должны спасти своих друзей, инопланетян и корабль, прежде чем сверхновая сотрет всю планетную систему с поверхности космоса. Одной из самых важных особенностей игры была хорошо проработанная вселенная с множеством секретов и головоломок. Игроки посещают три планеты: Ориси, Мирос и Таесс. Все они отличаются не только биоматериалами и живыми существами, которые их населяют, но и изготовленными образцами. Некоторые из них выглядят настолько простыми, насколько это возможно, в то время как другая половина предназначена для проверки ваших способностей. Часто вам придется оставлять задания и возвращаться к ним, когда вы получите более мощное оружие или обретете нужный навык, чтобы справиться со всеми задачами быстрее и эффективнее.

Исследуйте инопланетные миры Орис, Мириос и Таресса. Сражайтесь с агрессивной флорой и фауной, решайте головоломки и разгадывайте тайны. Но для начала поспешите Star Trek Prodigy Supernova скачать торрент на PC последнюю версию. Из-за неисправности авианосца "Протостар" забросил членов экипажа на три разные планеты.Дал и Гвин - яркие люди, бросающие вызов агрессивной среде и сражающиеся со смертоносной армией роботов, чтобы спасти своих друзей Янком Погу, Рот Та, Зеро и Мерфа. Знакомьтесь с новыми незнакомцами и вникайте в их историю и секреты.NYE. Встретьтесь с кровожадным злодеем и его армией роботов в жестокой битве. Но новый кровожадный враг стоит на пути бездомных людей, которые готовы на все, чтобы уничтожить "протозвезду" и навсегда изменить ход истории!

Скачать Star Trek Prodigy Supernova через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?