Главная » Новые игры » Car For Sale Simulator 2023

Car For Sale Simulator 2023 скачать торрент

Car For Sale Simulator 2023
Год выхода: 2023
Издатель: Red Axe Games
Разработчик: Red Axe Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 2.06
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-2500 3,3 GHz
  • Оперативная память:
    6 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 670
  • Место на диске:
    5 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Car For Sale Simulator 2023 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Car For Sale Simulator 2023 (Симулятор продажи машин) - симулятор перекупа. Автомобили можно приобрести в соответствии с вашим бюджетом на городских и местных авторынках. Транспортные средства могут разбиться, вы можете отремонтировать и продать их. Помните о необходимости беречь свой автомобиль, так как воры могут угнать ваш автомобиль. Очищая грязные автомобили, вы можете повысить интерес клиентов к автомобилям. У них есть определенное количество средств и ресурсов, которыми важно научиться правильно распоряжаться, чтобы выполнить все поставленные задачи. Они ищут разнообразные автомобили, которые они не только продадут позже, но и дополнят свою собственную коллекцию уникальными экспонатами. Одной из важнейших особенностей игры стоит отметить полную свободу действий, при которой вы сами принимаете решение о развитии бизнеса. Однако помните, что исход событий зависит от этих решений. Обращайте внимание на свои доходы и расходы, вы получите больше денег, так как это позволит вам расширить свою собственность и стать популярным во всем мире. Car For Sale Simulator 2023 скачать торрент Механики на русском на ПК бесплатно может каждый желающий по ссылкам после обзора.

Модернизировав галерею, ее можно защитить, создав больше места для автомобиля, камер видеонаблюдения, камер слежки за входными дверями. Вечером вы можете отвезти машину домой поспать. Если у вас нет машины, на автобусной остановке вы можете поехать, куда захотите, оплатив проезд на автобусе. Увлекательный игровой процесс понравится всем любителям жанра, а красивая графика и разнообразие действий не дадут вам оторваться от происходящего на экране. Нетрудно догадаться, что главная задача - найти подходящие автомобили, но это лишь малая часть того, что вам нужно сделать. Например, вам нужно вручную обработать все станки необходимыми инструментами, а затем сделать привлекательную фотографию и разместить рекламу на сайтах. Обращайте внимание на доходы и расходы и не забывайте платить налоги. Если вы чувствуете, что вам необходимо расширить производство, самое время взять кредит и превратить небольшое здание в полноценный комплекс, включающий в себя все оборудование и существующий автопарк. Подумайте на несколько шагов вперед и трезво оцените свои силы, иначе вы рискуете попасть в беду и даже обанкротиться. Но не думайте, что мир сошелся воедино, как клин на работе. Завершите день и проведите веселый вечер в ближайшем заведении или отправляйтесь домой. Разработчики продумали все до мелочей, потому что вы также можете свободно передвигаться по городу в поисках приключений или просто наслаждаться видом. А пока поспешите Car For Sale Simulator 2023 скачать торрент на ПК на русском последняя версия.

Не забывайте отслеживать свои налоги и счета с помощью планшета. Вы можете взять кредит в банке и улучшить свой офис. В то же время вы можете сфотографировать свой автомобиль и выставить объявление о продаже. Обращайте внимание на доходы и расходы и не забывайте платить налоги. Если вы чувствуете, что вам необходимо расширить производство, самое время взять кредит и превратить небольшое здание в полноценный комплекс, способный вместить все оборудование и имеющуюся оснастку. Подумайте на несколько шагов вперед и здраво оцените свои силы, иначе вы рискуете попасть в беду и даже обанкротиться. А если вы хотите расслабиться, то можете пойти домой, к машине, и поспать. Однако помните, что для того, чтобы ваш бизнес был успешным, вам необходимо обращать внимание на налоги и счета. Вы можете взять кредит в банке и улучшить свой офис. И не забудьте разместить объявление о продаже вашего автомобиля, чтобы привлечь больше покупателей.

Скачать Car For Sale Simulator 2023 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 53)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?