Главная » Новые игры » Car Dealership Simulator

Car Dealership Simulator скачать торрент

Car Dealership Simulator
Год выхода: 2022
Издатель: Quadfix Games
Разработчик: Quadfix Games
Язык интерфейса: Английский, Турецкий
Таблетка: Присутствует
Размер: 1.22
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    İntel Core i5 3.0 GHz
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Nvidia Geforce GTX 1050ti 4 GB
  • Место на диске:
    1.2 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Car Dealership Simulator , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Car Dealership Simulator (Симулятор автосалона) - это очень всеобъемлющий и подробный бизнес-симулятор для автодилеров. Вам нужно покупать рекламу и создавать свой собственный веб-сайт, платя фрилансерам. Это необходимо для продвижения автогалереи, что поможет привлечь наибольшее количество покупателей. Они способны создавать ложные отзывы и обманывать посетителей. Исследуйте город, находите редкие типы автомобилей и покупайте их. Среди автомобилей есть редкие и фирменные суперкары, джипы и многое другое. Измените планировку вашей собственной местности и расположите локации в соответствии с вашими пожеланиями. Вам нужно найти место для действия, продумать дизайн и убранство помещения в мельчайших деталях. Вам также необходимо обсудить предложение моделей автомобилей, использовать все доступные опции и наслаждаться благоприятной обстановкой. Будьте готовы ко всевозможным проблемам и решайте их быстро, чтобы вы могли безопасно приблизиться к желаемой цели. Car Dealership Simulator скачать торрент на ПК на русском Механики вы сможете бесплатно по ссылкам с нашего сайта.

Кар Дилершип Симулятор включает в себя подробную механику покупки и продажи автомобилей. Купите, оцените, почистите и продайте свой автомобиль. Улучшайте, модернизируйте, содержите автодилеров в чистоте и заслужите уважение клиентов, станьте лучшим автодилером! Чтобы развивать их, вы должны постоянно работать по всем направлениям, чтобы развивать их, покупать новые автомобили и демонстрировать их в выставочном зале, продавать автомобили клиентам, когда они появляются, и делать многое другое. Конечно, эта работа не так проста, но все же. Кроме того, она включает в себя не только вышеперечисленное, но и создание сайта виртуальной интернет-игры, общение между покупателями и конкурентами, и не только. Но прежде всего поспешите Car Dealership Simulator скачать торрент от Механиков на русском на ПК.

Найдите лучшие автомобили для продажи! Содержите автомобили в чистоте и заслужите уважение клиентов. Другие рабочие места могут приносить деньги. Например, вы можете вступить в диалог с некоторыми клиентами или устроить карточный турнир у себя дома. Смело занимайтесь украшением дома, где вы можете делать все, что вам больше всего хочется. Однако вам придется добираться до рабочего места пешком. Поэтому, если вы готовы к такому приключению, то начинайте прямо сейчас. В этой игре у вас нет ограничений на действия, которые вам понравятся и вы сможете получить огромное количество впечатлений. У каждого клиента разные цены, не продавайте автомобиль прямо сейчас и не пропустите следующие предложения!

Скачать Car Dealership Simulator через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 22)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?