Главная » Новые игры » Car Mechanic Simulator 2016

Car Mechanic Simulator 2016 скачать торрент

Car Mechanic Simulator 2016
Год выхода: 2016
Издатель: PlayWay S.A
Разработчик: PlayWay S.A. ,Red Dot Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 0.878
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP SP3 Windows 7 Windows 8 (8.1)
  • Процессор:
    Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 560 or Radeon HD6870 with 1GB VRAM
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Car Mechanic Simulator 2016 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Car Mechanic Simulator 2016 – это продолжение серии игр от PlayWay SA. В этой части вы все также будете заниматься ремонтом. В данном увлекательном симуляторе геймеры почувствуют себя настоящими автомеханиками, которые занимаются починкой и настройкой легковых автомобилей. Оказывается, в работе автомеханика есть очень много всего интересного, занимательного, а самое главное это очень прибыльное занятие.

Сюжет

В игре Car Mechanic Simulator 2016, скачать торрент которой можно на нашем ресурсе совершенно бесплатно, вы будете заниматься ремонтом автомобилей. Ведь это не просто выгодно, но еще и очень любопытно и увлекательно, особенно, когда понимаешь, что именно сломано, и как именно это ремонтировать. В вашу мастерскую будут приходить разные клиенты, и вы будете должны решить их поломку, изучив автомобиль, а после её устранить. Со временем вы накопите очки опыта, с помощью которых вы можете получить специальную лицензию на ремонт дорогих автомобилей, вот здесь и начнется самое интересное.

Каждый клиент приходит с совершенно разными проблемами с автомобилей, к примеру, фары не всегда включаются, кондиционер не работает правильно, проблемы с двигателем и многое другое. Весь процесс ремонта очень затягивает: вы сможете видеть автомобиль в трехмерном формате, сможете прокрутить его и просмотреть со всех сторон, нажатием кнопки сможете открывать багажник, добираясь до двигателей и прочих частей автомобиля, осматривая и в дальнейшем проводя над ними ремонт.

Геймплей

Так как в игре идет речь о симуляторе автомеханика, то вам придется возглавить свою автомастерскую. Совсем нетрудно догадаться, что здесь вам предстоит заниматься ремонтом самых разных автомобилей, развитием виртуальной автомастерской и привлечением новых клиентов. Вначале вам персонаж будет в роли обычного работника автомастерской, который занимается починкой чужих легковых автомобилей. Но если вы приложите максимум усилий, то сможете даже стать владельцем мастерской. У начальника станции техобслуживания полно забот, и скоро вы сможете лично в этом убедиться. Кроме ремонта транспортных средств, вам предстоит заняться вопросами покупки нового оборудования, рекламы своего сервиса и привлечения новых клиентов.

Коротко говоря, вам придется поднимать и развивать свой собственный прибыльный бизнес. Если вы постараетесь, то ваша небольшая автомастерская может превратиться в крупный сервисный центр, в который с большим удовольствием будут заглядывать даже VIP-клиенты. Вам нужно постараться убедить их в том, что они могут доверить ремонт своего автомобиля только вашему салону. В игре имеется более 80 деталей, которые могут сломаться, так что вы можете быть полностью уверены в том, что проведете много времени под капотом очередной машины. Скачать Car Mechanic Simulator 2016 через торрент может любой посетитель нашего игрового сайта совершенно бесплатно.

Интересные факты

Приобретайте лицензию на свою деятельность, участвуйте в аукционах и покупайте старые, подержанные автомобили, а затем подвергайте их глубокой модернизации. Продавайте полученный результат и на эти деньги развивайте свою автомастерскую для получения новых возможностей.

Особенности Car Mechanic Simulator 2016

  • Принимайте и выполняйте большое количество ремонтных работ по автомобилям и получайте необходимый для вас опыт.
  • Покупайте лицензионные разрешения на ремонт автомобилей новых марок.
  • Участвуйте в аукционах по продаже подержанных автомобилей.
  • Всегда следите за специальными ремонтным оборудованием и инструментами, чтобы улучшать свою мастерскую.
  • Ремонтируйте и заменяйте поврежденные части транспортных средств.
  • Выполняйте специальные задания и получайте за это награды.

Скачать Car Mechanic Simulator 2016 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?