Главная » Новые игры » Hunt the Night

Hunt the Night скачать торрент

Hunt the Night
Год выхода: 2023
Издатель: DANGEN Entertainment
Разработчик: Moonlight Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.38
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel i3-6100
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA Geforce GT 710
  • Место на диске:
    9 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Hunt the Night , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Hunt the Night - приключенческая ретро-игра, сочетающая в себе сложный геймплей и атмосферу мрачного фэнтези. Ты должен сыграть в "Вечернюю истребительницу". Исследуйте обширные земли медрама, где на каждом шагу встречаются древние руины и ужасные существа. Очищайте пещеры от грозных врагов и сражайтесь с непобедимыми боссами. В вашем распоряжении ... целый арсенал оружия и темных сил. Верните людям ночь! Девятая эпоха человечества. День был предоставлен людям, ночью правили страшные существа. Как бы люди ни старались, их уничтожали каждую ночь. Но однажды несколько охотников - так они себя называли - нашли способ сдержать темные силы, и они вызвали Ночных монстров. Однако этого было недостаточно. С каждым рассветом человечество возрождалось, и когда наступала тьма, оно гасло. Hunt the Night скачать торрент на русском последняя версия вы можете бесплатно по ссылкам ниже.

Затем люди нашли печать ночи, предмет, с помощью которого день никогда не мог закончиться. Охотники поклялись кровью, и с тех пор сменилось еще несколько поколений, а солнце так и не зашло. Впервые у людей появилась надежда. Но судьба не изменится, и люди будут серьезно расплачиваться. Когда ночь поглощает каждый луч света, Веспер, правша и дочь предателя, отправляется в страну мертвых, чтобы спасти последних выживших. Тени вокруг них становятся сильнее, а мысли темнее... Может ли он сыграть в Destiny?

Сражаясь с врагами, используйте оружие, темные силы и различные комбинации. Ведите бой как вблизи, так и вдали. Например, вы можете сначала атаковать врага мечом, отбежать назад, а затем атаковать оружием издалека, чтобы избежать контратаки. Испытайте свои силы и попытайтесь победить древних обитателей ночи, которые веками уничтожали людей. Посмотрите на них и определите слабые места. Победить босса непросто, и с каждой новой фазой боя интенсивность только возрастает. Каждый противник по-своему уникален и заставит вас изрядно поломать голову, если вы попытаетесь его победить. Находите уязвимые места у врагов, пробуйте тип оружия, а также не забывайте избегать вражеского огня, ведь одна ошибка может стоить жизни. К счастью, за победу полагаются ценные награды и очки опыта. Распределите их по функциям и создайте уникальный стиль игры warrior.

Меняйте свои навыки в соответствии с вашим стилем игры. Настраивайте свой арсенал и используйте то снаряжение, которое подходит вам лучше всего. Они могут наносить врагам критический урон, лишать их жизни, отравлять их, сражаться огнем или в рукопашной схватке. Собирайте сосуды сангвиников, вороньи перья, лунные камни и ноктилию, улучшайте свои навыки и побеждайте ночных созданий. И для того, чтобы человечество остановило вечный день, они обнаружили уникальный артефакт под названием "печать ночи". Преследователи заплатили довольно высокую цену. Вы и Весперы отправитесь в опасное путешествие по умирающим землям, чтобы спасти то, что осталось от человечества. Используйте различное оружие, используйте темные силы и, конечно же, комбинации ударов, чтобы выиграть эту смертельную гонку! А сейчас вам доступно Hunt the Night скачать торрент Механики на русском.

Отправляйтесь в путешествие по Medram, лучшим в мире приключенческим играм и мрачному фэнтези. Вас ждут огромные пещеры с множеством ловушек, врагов, головоломок и испытаний. Исследуйте разные места, от древних соборов и библиотек до забытых королевств и разрушенных плавучих городов. Принимайте заказы в "Вороньем гнезде" и охотьтесь на темных существ. Победите сильнейшего из них! За выполнение команд вы получаете награды, которые увеличивают ваше здоровье и темную энергию. Исследуйте персонажей NYE и откройте для себя их трагическое прошлое в мире, балансирующем на краю пропасти. В сотрудничестве с композитором "Секрета Маны" Хироки Кикутой каждая сцена спектакля создавала невероятную атмосферную музыку.

Скачать Hunt the Night через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?