Главная » Новые игры » The Witcher 3 Wild Hunt Next Gen Update

The Witcher 3 Wild Hunt Next Gen Update скачать торрент

The Witcher 3 Wild Hunt Next Gen Update
Год выхода: 2022
Издатель: CD PROJEKT RED
Разработчик: CD PROJEKT RED
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 48.55
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64 бит)
  • Процессор:
    IIntel Core i5-7400/Ryzen 5 1600
  • Видеокарта:
    Nvidia GTX 970/Radeon RX 480
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Witcher 3 Wild Hunt Next Gen Update , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

The Witcher 3 Wild Hunt Next Gen (Ведьмак 3 Дикая Охота Некст Ген) - обновление следующего поколения - это переиздание культового приключения The Wizard 3: Wild Hunt с обновленной графикой, делающей изображение современным. Обновление не вносит каких-либо кардинальных изменений в игру. Разработчики повысили качество графики до 4K и внедрили технологию трассировки лучей, в результате чего изображение теперь выглядит просто сногсшибательно. В серию также были добавлены несколько доспехов и оружия, найденных во вселенной волшебников. Слегка переработанный интерфейс в пользу большего удобства. В The Witcher 3 Next Gen сюжет остался прежним и рассказывает о приключениях волшебника Геральта из Ривии, Охотника на монстров, который оказывается вовлеченным в войну между Северными королевствами и империей Нильфгаарда. Он также пытается найти и защитить свою приемную дочь Цири от дикой охоты - эльфов из другого мира, которые хотят использовать свои силы, чтобы завоевать мир. Главный герой сражается двумя типами ножей - серебряными и железными. Первый нужен для убийства монстров, второй нужен для людей и животных. Боевая механика сочетает в себе приемы фехтования с использованием специальных магических персонажей-ведьм. Герой также может делать бомбы и напитки. Последнее придает мутанту невероятную силу, увеличивает скорость реакции, восстанавливает здоровье и выносливость. The Witcher 3 Wild Hunt Next Gen скачать торрент Механики на русском вы можете прямо сейчас бесплатно.

Ремастер включает обновленные текстуры с высоким разрешением, улучшенную оптимизацию, новое оружие, броню и альтернативные скины для персонажей, добавленных из одноименной серии. Версия The Witcher 3 Wild Hunt Remastered включает в себя все дополнения к истории, включая hearts of Stone, Blood и wine. Можно исследовать открытый мир, который состоит из таких районов, как Белое море, Велен, Новиград, Скеллиге, Туссент и Каер Морхен. Вы можете передвигаться пешком, на лодке или на лошади по кличке Роуч. В остальном, The Witcher 3 Wild Hunt Next Gen Update - это все та же приключенческая ролевая игра, в которой Герольд Ривии играет главную роль. Она прорывается через разоренные войной районы– чтобы найти свою любимую и ненаглядную-школьницу и практически дочь Сир. Верные друзья, послушный таракан и обстоятельства помогают ему в этом. Помимо основных задач, главный герой преследует второстепенные - выполнение заветов, местные дела и юмористические истории с неожиданным финалом. Постоянная прокачка навыков и обновление оружия позволяют центральному персонажу сражаться на равных со смертоносными существами, могущественными боссами и всадниками другого мирового измерения. А пока вам нужно Ведьмак 3 Next Gen скачать торрент на русском последняя версия по ссылкам ниже.

Действие Ведьмак 3 Некст Ген разворачивается в огромном открытом мире, который можно исследовать пешком, верхом на лошади и на лодке. Карта полна секретных локаций с тайниками и древними артефактами - в некоторых даже приходится нырять под воду. Пользователь чаще всего решает основные и второстепенные задачи, которые были приготовлены до дат, где вы можете повлиять на дальнейшее развитие истории своими действиями. Открытый виртуальный мир, который разделен на 2 большие локации - передвигаться можно как пешком, так и верхом. Продвинутая механика прокачки персонажа, которая позволяет вам улучшать боевые навыки главного героя, вашу способность использовать этих персонажей, а также способности мутантов. Прекрасно поставленная боевая система, которая сочетает в себе использование железных (для животных и людей) и серебряных мечей (для монстров) с использованием боевых знаков. Интересная история с системой выбора, так что игрок может влиять на развитие сюжета своими действиями.

Скачать The Witcher 3 Wild Hunt Next Gen Update через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 52)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?